Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Сервисное обслуживание станции, септика «Евробион», откачка канализации цена, официальный сайт производителя

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сервисное обслуживание станции, септика «Евробион», откачка канализации цена, официальный сайт производителя

Сервисное обслуживание септика ТОПАС в д. Каменка / EKOTOPAS.RU // ГИДБУРСЕРВИС.РФ

Одним из наиболее совершенных и инновационных септиков для дома и дачи является ЛОС марки «Евробион», разработанная компанией «Юбас». В Москве и области эти станции очистки успешно работают уже не одно десятилетие. Поставляются они и в страны СНГ, планируются поставки в США и Канаду. Если требуется профессиональное обслуживание септика «Евробион», компания «Сервис Центр» гарантирует ответственный и грамотный подход к делу.


Наращивание септика ТОПАС 100 в д. Кокошкино / EKOTOPAS.RU // ГИДБУРСЕРВИС.РФ

Огромное разнообразие моделей дает возможность покупателю выбрать станцию, которая будет на все 100% решать задачу загородной канализации. При этом можно найти ЛОС, рассчитанную как на обслуживание небольшой семьи из 2-3 человек, так и на переработку стоков из целого дачного комплекса (обслуживание до 150 человек).

Независимо от производительности, станция обладает компактными размерами, поэтому может располагаться даже на небольшом участке. Очень редко требуется откачка канализации, цена на данный бренд существенно ниже зарубежных аналогов. Каждый септик снабжен совершенными технологичными системами контроля и другими новшествами, включая эрлифты особой конструкции.

Емкость септика полностью герметична. Поэтому попадание нечистот в почву абсолютно исключено. Однако для гарантии целостности резервуаров очень важно соблюдать технологию монтажа и рекомендованный производителем комплекс мероприятий по обслуживанию станции очистки. Отметим: откачка ЛОС требуется даже при наличии в установке самых совершенных технологий, но производится она гораздо реже, чем в случае с обычным септиком.

На первом этапе канализационная жидкость поступает в приемную камеру, где живые бактерии начинают процесс переработки органических загрязнений. Более крупные и твердые фракции отделяются и оседают на дно. Во второй камере с помощью компрессорной установки происходит насыщение стоков кислородом для повышения скорости переработки. Третья камера оборудована фильтрами для очищения воды от жиров, шерсти и прочих загрязнений. Здесь же происходит дегазация и удаление пленки. Очищенные стоки не сразу выводятся из корпуса – это необходимо для поддержания уровня работоспособности ЛОС. Вывод осуществляется дозированно. Количество активного ила постепенно уменьшается – за счет постоянного процесса перекачивания и осаживания. Это снижает периодичность процесса откачивания.

Если вас интересует вопрос «сколько стоит откачать септик?», наши специалисты готовы ответить вам в любое время!

Преимущества

Каждая станция глубокой биологической очистки работает на основе живых бактерий, перерабатывающих стоки. Но скорость их обработки в той или иной ЛОС отличается. В данной автономной канализации показатели скорости разложения остатков доведены до максимума, поэтому образуется очень мало излишков активного ила. Соответственно, чистка аэротэнка требуется гораздо реже. Сервисное обслуживание станции «Евробион» проводится не чаще 2-х раз за год.

Другие преимущества:

Практически исключено подтопление септика из-за «залпового сброса» – в этих ЛОС предусмотрен большой трехступенчатый слив. Устройства оснащены инновационной системой пузырьковой аэрации и компрессором с пониженным давлением – продлевается срок службы, стоки очищаются равномерно. Установлен всего один эрлифт с увеличенным диаметром насоса, что существенно упрощает обслуживание.

За счет уникальной вертикальной компоновки зон очистки эти ЛОС работают постоянно и стабильно. При этом на протяжении 4 месяцев они могут простаивать без вреда для состояния оборудования.

Установка, обслуживание и ремонт автономной канализации

«Сервис Центр» – официальный дилер «Евробион». Мы не только реализуем полный модельный ряд станций и запчасти к ним, но и предлагаем весь комплекс сопутствующих услуг, включая установку под ключ и ремонтные работы. Все услуги сопровождаются долгосрочной гарантией и осуществляются в полном соответствии с регламентом производителя.

Мы готовы взять на себя заботы подбора нужной модели септика, доставить его на участок, выполнить все земляные работы, провести коммуникаций и подключить оборудование. После монтажа мы проводим периодическую диагностику устройства и замену комплектующих по необходимости.

Цены на оборудование в нашем магазине не отличаются от цен производителя – мы работаем с ним напрямую. Вы можете посетить официальный сайт производителя, чтобы убедиться в этом!

Всегда в наличии любые запчасти на все модели ЛОС. Вызывая бригаду на срочный ремонт септика в Москве и области, дополнительно вы ничего не покупаете – мы все привозим с собой.

Появились вопросы? Тогда позвоните нашим компетентным консультантам!


rss