Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Сетевой насос

Опубликовано: 05.10.2018

видео сетевой насос

Как Запустить Сетевой Насос в Котельной

Завершена очередная поставка насосов Ловара для заказчика в Екатеринбурге.  В этот раз — три вертикальных многоступенчатых насоса Lowara 3SV13F015T .



Почему наши заказчики выбирают насосы Lowara можно прочитать здесь , а ниже несколько фотографий, наглядно отображающих и качественную и даже эстетическую составляющую насосов с корпусом и рабочими колесами из нержавеющей стали.


Насос Etanorm - демонтаж, монтаж, диагностика неисправностей (часть 1)

Read more

Среди множества производителей циркуляционных насосов для систем отопления и теплоснабжения, с которыми мы работаем, датские насосы Smedegaard стоят особняком. Эта марка не очень популярна в нашей стране. Но в сфере производителей котельных, а так же монтажников «со стажем»  Smedegaard знают.  Причиной этому —  выдерживающие неблагоприятные режимы графитовые подшипники и отбалансированный ротор двигателя, делающие работу насосов бесшумной и обеспечивающие их долговечность. Есть и иные технические решения, которые были заимствованы другими производителями именно у Смедегард. Одной из запатентованных фишек является система TUT- уплотнений, которая препятствует отложению извести в циркуляционных насосах, что позволяет применять их в системах ГВС.  В Артматике большинство поставок насосов Smedegaard приходится на небольшие и средние котельные.


Сюрприз, обнаруженный при разборке сетевого насоса

Read more


rss