Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Шикарная квартира DL Apartment в Мехико, Мексика

Опубликовано: 30.09.2018

видео Шикарная квартира DL Apartment в Мехико, Мексика

Suspense: Tree of Life / The Will to Power / Overture in Two Keys

Шикарная квартира DL Apartment в Мехико, Мексика, выполнена по проекту студии Kababie Arquitectos. В квартире площадью 269 квадратных метров создан гармоничный и целостный интерьер, в котором современный стиль органично сочетается с элементами ретро и кантри. Модные стилистические решения и варианты декора создают потрясающую атмосферу уюта и респектабельности.



Серо-коричневая гамма, используемая в дизайне, делает интерьер солидным и элегантным. Социальная зона отделена от столовой декоративной стеной, в которой установлен биокамин, выложенный по периметру контрастными по цвету натуральными камнями. Теплом и уютом камина можно наслаждаться как со стороны гостиной, так и со стороны столовой.


DISCOVERY 👍 La droga del diablo,Documentales en español,Documental,DOCUMENTALES INTERESANTES

Небольшая столовая выглядит просторной и светлой благодаря двум симметрично расположенным зеркалам. Оригинальная люстра, имитирующая восковые свечи, располагается над столом и эффектно отражается в зеркалах, создавая видимость дополнительных источников света. Кухня выполнена в серебристо-серых и коричневых тонах. Привлекает внимание дизайн туалета, оформленный с юмором. Рукомойник размещается на тумбе, стилизованной под горку старинных чемоданов.


rss