Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Шкаф купе из кожи, огромный выбор! | Только у нас оригинальный дизайн шкафов!

Опубликовано: 05.10.2018

видео Шкаф купе из кожи, огромный выбор! | Только у нас оригинальный дизайн шкафов!

Шкафы купе с УФ печатью изображения на любой вкус

Шкафы купе получили достаточно широкое распространение в нашей стране, да и по всему миру. Это связано со многими достоинствами этих конструкций, среди которых можно выделить функциональность и практичность, а также относительно невысокую стоимость. Кроме того, эти элементы прекрасно вписываются практически в любой интерьер.



Не стоит зацикливаться на классике

Традиционно, в подавляющем большинстве случаев данные конструкции отделываются ДСП, иногда используют зеркала. Но этот вариант не делает шкаф уникальным. В этой ситуации на помощь могут прийти фасады шкафов купе из искусственной кожи. В нашей компании можно приобрести подобные элементы интерьера. Кожаный шкаф купе сделает комнату неповторимой и эстетически привлекательной. При этом функционал изделия никак не пострадает.


Шкафы, прихожие, гардеробные на заказ от фабрики Авеню

Преимущества использования кожи для декоративной отделки шкафов купе

Эстетическая привлекательность. На нашем производстве клиент может заказать практический любой шкаф купе из кожи. Изделие будет абсолютно уникально, и ваши гости непременно отметят это при посещении вашей квартиры или дома. Широкий выбор цветовой палитры и текстуры. В качестве отделочного материала может использоваться кожа любых цветов – золотистая, серебристая, белая, черная и так далее. При этом текстура также может быть разнообразной – гладкая кожа или с определенными тиснениями, как вариант, имитирующими кожу крокодила или, предположим, какие-то растительные изображения. Долговечность отделочного материала. Как показывает практика, эти фасады служат при правильной эксплуатации очень долго. Они не выцветают при попадании прямых солнечных лучей, не усыхают, не меняют своей текстуры с течением времени. Экологически безопасные изделия. Необходимо отметить, что современные материалы, выполненные из искусственной кожи, не издают неприятного запаха, они даже не испаряют вредных веществ, соответственно, не вызывают аллергические реакции. В помещениях с подобной мебелью спокойно могут находиться люди старшего поколения и маленькие дети. Минимальные физические и финансовые затраты на уход. Как известно, данный материал практически не подвержен загрязнениям, не впитывает, по крайней мере, активно, жидкости и запахи. Как следствие, ухаживать за ним очень просто.

Мы готовы исполнить любой каприз заказчика

Наша компания занимается производством мебели самого высокого качества по вполне приемлемым ценам. Шкаф купе из кожи – это наш конек. Об этом красноречив свидетельствуют многочисленные положительные и даже восторженные отзывы наших клиентов. Мы готовы предложить своим покупателям самые разные, как классические, так и инновационные, авангардные решения. Все зависит только от вашей фантазии, желания и советов дизайнеров.

Кстати о советах, если покупатель сомневается в выборе, не знает, какую модель ему выбрать, то он всегда может обратиться за помощью к нашим специалистам. Они обладают достаточным опытом, чтобы предоставить грамотную и аргументированную консультацию и помочь купить шкаф купе из кожи.

Будем рады видеть вас у себя в гостях.


rss