Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Шкаф – купе пониженной высоты

Опубликовано: 18.10.2018

видео Шкаф – купе пониженной высоты

Колокольный звон в Спасском соборе Елабуги - азъ Bell ringing in Elabuga.

Нестандартные и проблемные помещения не должны препятствовать устройству шкафа – купе class="relink">, этого чрезвычайно эффективного и удачного вида мебели. Несмотря на то, что такое решение почти наверняка будет нетрадиционным, если не уникальным, самостоятельный строитель шкафов может смело приниматься за такой проект – реализация любого шкафа любого проекта основана на стандартных технологических приемах и принципах. На них же основана работа нашего онлайн-конструктора class="relink">, который круглосуточно находится в распоряжении энтузиастов проектирования и строительства шкафов.


Купить шкаф купе выгодно - как это сделать!

Шкаф – купе настолько удобен, что малейшую возможность устроить такой шкаф просто необходимо реализовать, добиваясь того, чтобы был найден самый удобный вариант наполнения и самый красивый и нужный в интерьере фасад. Пусть это будет по размерам простая полка с раздвижными дверцами.

Одним из возможных мест устройства такого шкафа-купе необычайно низкой высоты является холодный шкаф на балконе кухни. Такой шкаф может занимать пространство под полосой остекления балкона. Интересно, что сам шкаф можно устроить и без устройства остекления. Балкон остается балконом, но в балконном ограждении устроен шкаф.

Это решение требует исключительно тщательной защиты от атмосферных осадков, поскольку ни механизм раздвижных дверей, ни сам шкаф и его содержимое не предназначены для размещения под открытым небом.

В пространстве остекленного балкона необходимо лишь продумать устройство утепления, чтобы шкаф не нагревался со стороны кухни и обеспечить вентиляцию шкафа, устроив несколько продухов.

Утепление дверок можно выполнить рулонной или листовой пробкой или тонким пенопластом подобрав подходящую толщину. Не будут лишними наклеенные в нужных местах резиновые уплотнительные профили.

Работоспособность такого шкафа сомнений не вызывает, а интерьерное решение нужно искать в соответствии с дизайном кухни. Не нужно отбрасывать самые радикальные решения. К примеру, на таком встроенном в балконное ограждение шкафу может быть изображен Большой Каньон или лесной овраг, городской пейзаж Гонконга или совсем неожиданный вид. Такое экстремальное зрелище можно убрать, просто закрыв балконную дверь.


rss