Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Скалолаз (Rock Climber) ― играть в игровой автомат Игрософт

Опубликовано: 12.10.2018

видео Скалолаз (Rock Climber) ― играть в игровой автомат Игрософт

Норвежский скалолаз.Физо

Игровой онлайн автомат Rock Climbe представляет собой типичный пяти барабанный симулятор, где игрок изначально выбрав количество игровых линий, и сделав первоначальную ставку – запускает игру. Главным героем является отважный альпинист, который готов добраться до вершины скалы, попутно зарабатывая крупные деньги!



Символы игрового аппарата полностью соответствуют заявленной тематике. Здесь Вы увидите предметы классического горного снаряжения: рюкзак, спортивную куртку, горные ботинки, спортивную шапку, ледоруб и т.д. Вся заявленная символика, обязательно принесет денежный выигрыш, в зависимости от выпадающих комбинаций. В любой момент игры, Вам предоставляется возможность удвоить свой выигрыш, с помощью традиционной риск-игры.


Французский скалолаз-экстремал Ален Робер поднимается по высокой отвесной скале, без страховки!

Что касается более крупных денежных выплат – здесь Вам необходимо собрать пять снежинок, на одной игровой линии. Если удача будет на вашей стороне – Вы гарантированно получаете максимальную выплату в размере 5000 кредитов!


Самый быстрый скалолаз

Также, собрав три символа с изображением веревки, игрок попадает в бонусную игру. Главная задача здесь состоит в том, чтобы добраться до вершины скалы, не попав в пещеру к снежному человеку. Поэтапно продвигаясь все выше и выше, Вы накапливаете свой денежный капитал, который автоматически сохраняется на счет, даже при условии проигрыша на следующем этапе.

Покорив заветную вершину - Вы становитесь абсолютным Победителем! И помните, чем выше путь – тем азартнее ощущения! Удачи!

                  

Игрософт


rss