Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Сливные бачки для унитазов

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сливные бачки для унитазов

Ремонт поплавковой системы в сливном бачке производства УССР Виноградовский завод

Иногда сантехника дает сбой и приходится искать нужные детали, чтобы сэкономить на замене изделия в целом. И если вам необходимо купить бачок для унитаза отдельно, интернет-магазин ВодоПарад поможет в решении этой задачи. В нашем ассортименте представлено достаточно много моделей, отличающихся по материалу изготовления, системе подачи воды, дизайну и прочим критериям.



Существует несколько правил, которые облегчат выбор подходящей модели:

Метод монтажа. В продаже имеются бачки, предусматривающие крепление на «полку» унитаза. Также есть модели, которые закрепляются на стене. Выбор зависит от технических характеристик помещения и модели унитаза. Форма. Выбирая бачок, стоит отталкиваться от формы самого унитаза. В каталоге представлены узкие, вытянутые по вертикали, и широкие, вытянутые по горизонтали модели. Тип присоединения водопровода. Вода может подаваться сбоку или снизу. Соответствие технологичных отверстий для монтажа сливной конструкции. Объем удерживаемой воды. Цветовая палитра.

Это основные параметры, на которые стоит обращать внимание перед тем, как отдельно покупать бачок для унитаза. Если возникают вопросы – звоните нашим менеджерам и получите подробную консультацию.


Течёт унитаз? Почини сам! Легко!✓ Прозрачный бачок.


РЕМОНТИРУЕМ СЛИВНОЙ БАЧОК .РЕМОНТ УЗЛА СЛИВА ВОДЫ.


rss