Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Слот Wizard’s Castle - магические игровые аппараты Вулкан

Опубликовано: 04.10.2018

Компания БетСофт приглашает геймеров совершить путешествие в мир магии и волшебства, где с помощью тайных заклинаний и колдовства можно влиять на судьбы людей. Запустив барабаны слота, вы окажетесь в возвышающемся над реальностью замке, который окутан ореолом удачи. Здесь живет седой старичок в волшебной мантии и колпаке, который при помощи волшебной книги и четырех стихий может сделать вас богатым и счастливым. Игровые аппараты играть на реальные деньги Вулкан дают возможность всем игрокам получить солидные выплаты и испытать яркие эмоции.

Потрясающе реалистичная графика, чарующее музыкальное сопровождение и таинственная атмосфера позволят вам сполна насладиться игровым процессом. Чтобы лучше познакомиться с особенностями игры вы можете играть без смс и регистрации на виртуальные фишки. После того, как вы почувствуете себя гораздо увереннее, игра на деньги принесет вам массу удовольствия и хорошую прибыль.

Эмулятор Замок Волшебника имеет классические технические характеристики, великолепное оформление и дарит потрясающие шансы на победу.

количество барабанов: 5; количество полос: 9; скаттер: есть; бонусная игра: есть; ваилд символ: есть; автоигра: нет.

Среди иконок вы увидите волшебную шляпу, песочные часы, магические книги, старинные свитки и ступку. Раскрытая магическая книга является ваилдом. Этот знак поможет вам как можно чаще складывать выигрышные комбинации. Скаттер в виде голубого кристалла с соответствующей надписью подарит вам массу приятных сюрпризов. Одновременное появление четырех стихий активирует бонусный раунд.


rss