Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Современные котлы на твердом топливе обеспечат тепло и уют даже самой морозной зимой

Опубликовано: 03.09.2018

16.12.2014

До Нового года остается две недели, а ситуация на валютном рынке вынуждает многих россиян отказаться от запланированных поездок в Европу. Отметить праздник и весело провести предстоящие каникулы можно и в России, и для этого совершенно не обязательно далеко уезжать.

Насладиться прекрасной погодой, подышать свежим воздухом и получить заряд веселья и энергии от традиционных зимних забав можно не только на горнолыжных курортах, но и в коттедже или даже небольшом доме в сельской местности.

Но если летом поездка на дачу не зависит от оснащения дома и температуры на улице, то зимой очень остро встает вопрос об обогреве дачного домика. Безусловно, наиболее простым и удобным вариантом для отопления загородного дома является газ, но даже в Московской области далеко не везде есть такое благо цивилизации. Дровяная печь хороша для старого деревенского домика, но это довольно трудозатратный и не самый эффективный способ согреть помещение.

Все большую популярность набирают Котлы на твердом топливе, которые являются современным аналогом любимой населением русской печи. Являясь высокотехнологичными, твердотопливные котлы показывают высокие значения КПД. Кроме того, в отличие от печки, такой тип котлов оснащается специальными датчиками, которые сами следят за поддержанием температуры. Таким образом, затраты человека на поддержание работы твердотопливных котлов достаточно низкие. В качестве энергоносителя в таких котлах может применяться традиционный каменный уголь, дрова, брикеты и кокс.

Одними из самых востребованных на рынке являются Твердотопливные котлы Buderus. Эта фирма хорошо зарекомендовала себя как производитель различной отопительной техники: газовых, твердотопливных и электрических котлов, а также горелок и автоматики к ним, бойлеров для воды, радиаторов отопления и других товаров для комфорта потребителей.

Купить котлы на твердом топливе и другое оборудование для отопления, а также сантехнику и инженерное оборудования можно в компании «Торговый Дом Тепла», специалисты которой отлично разбираются в представленном на рынке ассортименте товаров, поэтому смогут подсказать и подобрать наиболее подходящий для ваших потребностей продукт. Кроме того квалифицированные инженеры помогут с монтажом и наладкой оборудования.

Так что для счастливого праздника в новогоднюю ночь совсем не обязательно быть где-то в горах, достаточно быть с родными и близкими в теплом и уютном доме, а о комфортной температуре позаботится современное отопительное оборудование.


rss