Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Стаканы бумажные, из ЭКО-материалов для холодных напитков

Опубликовано: 02.11.2018

видео Стаканы бумажные, из ЭКО-материалов для холодных напитков

В Германии в кафе предлагают заменить пластиковую посуду

Бумажные стаканчики, предназначенные для холодных напитков, стали изготавливаться относительно недавно, но быстро стали популярными. Сфера их применения огромна. Такая тара используется в кафетериях и столовых, ее закупают рестораны для проведения выездных мероприятий. Также стаканы бумажные для холодных напитков незаменимы для презентации новой продукции, например, минеральной или сладкой воды.


Frybest серия Acqua - инновационная эко-посуда

Из чего изготавливаются. Стоят бумажные стаканы предельно дешево, ведь производятся по очень простой технологии. Их изготавливают из бумаги, оборачивая ее вокруг болванок на специальном оборудовании. Чтобы бумага не размокала от влаги, ее изнутри и снаружи покрывают тонким слоем полиэтилена. Наружный слой необходим для защиты стаканчика от конденсата. Швы бумажного стакана скрепляют без применения клея. В местах соединения производители тары просто расплавляют полиэтилен, используя особые утюги.


Процесс изготовления посуды Frybest

Главные плюсы. Помимо низкой стоимости, бумажный одноразовый стакан может похвастаться следующими преимуществами:

безупречным качеством; красивым внешним видом; многообразием форм.

Вы предлагаете своим клиентам напитки на вынос? Тогда вам необходимо купить бумажные стаканы с крышкой – в них можно переносить жидкость, не боясь ее разлить. Крышка также не дает попадать в напиток пыли и разному мусору.

Прочность и экологичность. Ошибочно считать, что стакан бумажный для напитков очень хрупок. На самом деле эта одноразовая тара прочна и надежна ничуть не меньше пластиковой. А еще картонные стаканчики могут похвастаться экологичностью. Они не выделяют никаких вредных веществ, а потому безопасны в использовании.

Использование бумажных стаканчиков для холодных напитков в заведении общепита – огромный вклад в сохранение окружающей среды. Ведь данная тара легко утилизируется, не загрязняя землю и воздух. Бумажные стаканчики также являются эффективным рекламным инструментом: на них можно наносить разные изображения, логотипы и слоганы.

Хотите приобрести качественные бумажные стаканчики по низкой цене? Тогда закажите их в нашем магазине.


rss