Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Станции СИП-мойки для дезинфекции молочного оборудования на пищевых предприятиях, купить в Екатеринбурге по цене производителя

Опубликовано: 12.10.2018

Мы предлагаем купить сип мойку для дезинфекции молочного оборудования по демократичным ценам. Эта система быстро и эффективно очистит технику от грибка, плесени, жира и других загрязнений. Кроме этого сип мойка сэкономит ваше время - в процессе очищения оборудование и трубы не нужно разбирать.

Режимы работы

Циркуляционная мойка в замкнутом цикле с повторным использованием моющих растворов. В ручном, либо автоматическом режиме.

Программы мойки

Щелочным раствором; Кислотным раствором; Щелочным + кислотным; Дезинфекция химическая (дезраствором); Дезинфекция термическая.

Основные функции системы автоматического управления

логико-програмное управление исполнительными механизмами и насосами на базе промышленного контроллера с touch screen панелью управления с системой визуализации, согласно реализуемым программам мойки; дистанционное (ручное) управление исполнительными узлами (возможность удаленного управления); автоматическое регулирование и поддержание температуры моющего раствора; возможность циркуляции моющего средства через промежуточный бак; контроль концентрации моющего средства и автоматическая дозировка; автоматическое регулирование продолжительности процесса; возможность автоматической блокировки станции CIP мойки при возникновении ошибки на маршруте мойки (по давлению, по подаче воды, пара, сжатого воздуха, моющего раствора, неисправности исполнительных механизмов); возможность сохранения ПО после аварийного отключения электропитания без потерь информации; архив и ведение технологического журнала.

Преимущества СИП-мойки

Станция сип мойки широко используется на молокозаводах благодаря ее многочисленным достоинствам. Процесс очищения происходит автоматически, нужно лишь задать необходимые параметры.

Прочный материал в основе мойки, который защищает от коррозии; Высокий уровень очищения техники; Экономичный расход чистящих средств; Быстрое очищение (от 15 минут); Простая эксплуатация (нужно лишь залить моющее средство в резервуар).

Стоит отметить, что для сип мойки важно подобрать правильное моющее средство без содержания вредных веществ, которые могут навредить технике.

Закажите мойку для молочного оборудования в нашей компании, заполнив форму. По вопросам транспортировки и стоимости товара обращайтесь к нашим специалистам. Звоните по номеру, который указан в правом верхнем углу сайта.


rss