Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Строим С Умом! - Подготовка керамических масс

Опубликовано: 01.11.2018

видео Строим С Умом! -   Подготовка керамических масс

Строим дом из газобетона. День 1. Все по уму.

Процессы обработки керамического сырья, которые объединяются в общем понятии — подготовки керамических масс, имеют целью придание керамическим массам свойств, облегчающих и улучшающих дальнейшую технологическую обработку (формовку, сушку, обжиг) и обеспечивающих в конечном итоге получение изделий надлежащего качества.


Строим дом из газобетона. День 2,3. Все по уму.

В подготовку керамических масс, в зависимости от свойств сырья и требуемого качества изделия, включаются следующие процессы:

1) дозировка отдельных компонентов керамических масс и составление общей смеси (шихты);

2) смешение массы с целью придания ей однородности вне зависимости от того, составлена ли шихта искусственно или это смесь отдельных разностей глин, одновременно добытых в карьере;

3) выделение каменистых включений;

4) измельчение массы, и особенно мелких каменистых включений;

5) осуществление процессов, влияющих на физико-химические свойства керамических масс.

Подготовка может осуществляться двумя методами: 1) естественным и 2) искусственным.

В общем, обработка керамического сырья довольно таки долгий процесс. Оно должно проходить длительный процесс обработки, при котором процесс разделяется на несколько продолжительных, последовательных операций. Пластиковые окна в Новосибирске пользуются огромных спросом у местных жителей. Во-первых, они сделаны из качественного материала, во-вторых, у них низкая цена, в третьих, установка совершенно бесплатна. Подробности о преимуществах пластиковых окон Вы сможете узнать прямо на сайте!!!!


rss