Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Строим С Умом! - Ремонт в новостройке: особенности

Опубликовано: 01.11.2018

видео Строим С Умом! -   Ремонт в новостройке: особенности

СТРОИТЕЛЬСТВО ОГРОМНОГО ДОМА! Строим по УМУ!
Опубликовано stroim дата - Понедельник, Ноябрь 4th 2013. Категория  Ремонт     



Новостройка – это достаточно хорошо, но ремонтных работ в большей части случаев избежать не получится. Новые дома как минимум усаживаются несколько лет. Потолки, полы и стены в это время испытывают нагрузки и находятся в движении. Дом не развалится, но ремонтировать его придется.

Для начала, не следует приобретать дорогие отделочные материалы – так вы легче переживете их порчу, если такая произойдет. Никакого ламината, паркета или плитки. Паркет перекосится, кафель треснет, ламинат потеряет форму. Лучше использовать для пола линолеум, стены оклеить обоями или ПВХ- обоями, с текстильной основой. Потолки стоит выполнить натяжными – им не страшна усадка. Обогрев пола не следует ставить, тем более водяной.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

Касательно отделочных работ, все достаточно просто, однако бетонная стяжка, достаточно часто может принести хлопот, стены не ровные, хоть и недавно были оштукатурены. Неизвестно при этом, есть ли под слоем штукатурки армирующая сетка. По этой причине стоит выровнять стены самостоятельно (или пригласите для этого специалистов), не забывая и про армирование. Стяжку также стоит выполнить новую, применяя сухие смеси с пластификаторами – чтобы основа от усадки не могла деформироваться.


Строим дешево, с умом, гармонично, без ошибок и переплат! Экономим на стройке.

Для отопления и иных водных коммуникаций стоит применить полимерные трубы – для горячей воды отлично подойдет полипропилен. Нагрев до 90 градусов данный материал переносит отлично, он не знает коррозии.

В новостройку в первое время постоянно кто-то заселяется – так что стоит подумать и про звукоизоляцию. Громыхание мебели, дрели и иные посторонние звуки не нравятся никому. Звукоизолирующие материалы не боятся деформации – но не все, следовательно, обязательно данный момент стоит уточнить, что приобретаемый материал будет использоваться в новостройке.

Вступление в СРО. Быстро, недорого, рассрочка — тут!!! Здесь выгодные условия, качественное обслуживание и приемлемые цены!!!


rss