Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Строительство загородных домов коттеджей из газобетона и пеноблоков под ключ цена стоимость

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство загородных домов коттеджей из газобетона и пеноблоков под ключ цена стоимость

Сколько денег я потратил на строительство дома. Итоги 2014-2016г

Строительство одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона



Строительство двухэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона

Строительство трехэтажных домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона

Собственный дом, построенный по оригинальному проекту - это продолжение души человека и воплощение его мечты. Чтобы реализация идей заказчика не была ограничена технологическими рамками, в своих работах мы используем несколько видов строительных материалов, в том числе и новые разработки, надёжность и эффективность которых доказана практикой.


г. Энгельс! Дом из газобетона! СТОИМОСТЬ ДОМА 100 м2, С УЧАСТКОМ!!!!

Пенобетон относительно недавно обрёл широкую популярность, благодаря объединению хороших изолирующих качеств и небольшого веса. К тому же, он недорог и весьма технологичен, что быстро сделало его универсальным строительным ресурсом.


Дома из пеноблоков

Архитектурная мастерская "Современный Дом" предлагает услугу проектирования и строительства домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона, различной этажности и с адаптацией под большинство стилей дизайна.

Формирование цены и бонусные предложения

Высокая конкурентная способность наших цен на работы по строительству объектов под ключ обусловлена двумя факторами: минимальной себестоимостью стройматериалов и профессионализмом разработчиков. Являясь крупнейшим покупателем строительных компонентов непосредственно у производителей, мы добились постоянной крупнооптовой цены и возможности более гибко оперировать с торговой наценкой на предоставляемые услуги.

Заслуживает отдельного внимания серия бонусных предложений, проводимая нашей компанией в виде рекламных акций. Принять участие в этих мероприятиях может любой клиент компании, заинтересованный в приобретении готового проекта.

В ходе акций разыгрываются скидки, доходящие иногда до 40%! Более подробно о размерах скидок и условиях подключения читайте в разделе сайта "Акции".

Как не ошибиться в выборе исполнителя

Более 16 лет мы потратили на то, чтобы совместить универсальность оказываемых услуг, высокое качество результата и лучшую цену. Сегодня мы выполняем работы по следующим направлениям:

Разработка отдельных инженерных систем для домов и коттеджей. Проекты вентиляции, отопления и любых других коммуникаций будут выполнены с соблюдением всех норм и правил в кратчайшие сроки. Проектирование и строительство под ключ домов и коттеджей из пеноблоков и газобетона. Авторское сопровождение строительных работ по проекту, а также помощь в подборе материалов для внутренней отделки помещений. Создание эксклюзивных ландшафтных композиций. Включая проектирование и постройку специальных архитектурных форм. Ремонт квартир с разработкой нового стиля помещения.

Отдельно стоит отметить, что в компании "Современный Дом" архитекторы, дизайнеры и строительные технологи работают в тесной взаимосвязи, что исключает появление решений, нивелирующих усилия смежного специалиста.

Удалённая покупка проекта

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут воспользоваться любой из наших услуг, посетив офис компании, расположенный по адресу Фонарный переулок, дом 3.

Для заказчиков из других регионов России мы разработали дистанционную схему работы. Готовые проекты из базы типовых решений можно приобрести как классический товарный лот – с отсылкой покупки после предоплаты.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Комплексный подход.  Мы делаем все виды работ от подготовки участка под строительство до внутренней отделки под ключ. У нас имеются надежные и квалифицированные мастера различных строительных специальностей, которые могут понадобиться при строительстве Вашего дома. Вам не придется тратить силы и время на поиски смежников и координацию их работы. Решение этих задач мы возьмем на себе. С нами удобно.  Мы готовы организовать для Вас встречу в нашем офисе в любой день недели, включая выходные и праздничные дни. Либо выехать к Вам на участок в максимально удобное для Вас место и время. Мы экономим ваши деньги.  Вам будут доступны прямые цены от производителей качественных строительных материалов. Бетон, арматуру, газобетон, кровельные и фасадные материалы Вы сможете приобрести по лучшим условиям и с максимальной выгодой. Избавим от хлопот.  Разрешение на строительство, получение тех.условий на газ, электричество, воду, сдача дома в эксплуатацию - все это мы возьмем на себя. Вам не придется тратить свое время на стояние в очередях. Вы всегда довольны результатом.  Менеджер Вашего проекта постоянно контролирует качество и сроки строительства, а также регулярно высылает отчет о проделанной работе.

СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ИЗ ГАЗОБЕТОНА.

Мы выполняем строительство загородных домов и коттеджей по самым доступным ценам. Наши специалисты готовы предложить проекты домов исходя из пожеланий и бюджета заказчика, оптимизируют затраты на строительство путем подбора строительных материалов и технологий. Мы предлагаем Вам гибкую систему скидок в зависимости от площади дома. Чем больше площадь дома - тем дешевле он обходится!

КОМПЛЕКТАЦИИ ДОМОВ Стандарт Комфорт Премиум
от 12 т.р./м2 от 24 т.р./м2 от 34 т.р./м2
 Гарантия 2 года 3 года 4 года
 Типовой проект х х х
 Фундамент монолитная железобетонная плита 200 мм х х  
 Фундамент монолитная железобетонная плита 250 мм     х
 Монолитный ростверк высотой 300 мм   х  
 Монолитный ростверк высотой 500 мм     х
 Стены из газобетона 300 мм х    
 Стены из газобетона 375 мм   х x
 Модульный дымоход     x
 Межэтажное перекрытие по деревянным балкам x    
 Межэтажное перекрытие монолитный железобетон   x x
 Кровля металлочерепица x    
 Кровля мягкая черепица   x  
 Кровля композитная черепица     x
 Отделка фасадов (сайдинг, штукатурка)   x  
 Отделка фасадов (штукатурная теплосистема, кирпич)     x
 Монтаж водосточной системы     x
 Окна металлопластиковые   x x
 Наружные металлические двери   x x
 Лестница деревянная     x
 Котел отопления     x
 Разводка труб канализации и водоснабжения     x
 Внутренняя отделка     x
Цены указаны без учета Накладных и Транспортных расходов. Их величина зависит от сложности работ и удаленности объекта.

За многолетний период работы в строительстве загородных домов и коттеджей г. Санкт - Петербург (Спб) и Лен.Области, мы сформировали квалифицированную команду специалистов различных строительных специальностей. Мы предлагаем Вам строительство домов из газобетона и строительство домов из пеноблоков лучшего качества от ведущих производителей (Aeroc, H+H).

Характерные особенности газобетона — отличная теплоизоляция, пожаробезопасность, долговечность и экономичность — делают газобетон весьма конкурентоспособным на современном рынке строительных материалов. Это, конечно, не означает, что всем необходимо строить дом именно из него. Просто в большом количестве случаев этот материал действительно оптимален для строительства.

У нас Вы можете заказать строительство любой сложности от стадии проектирования загородных домов и коттеджей до сдачи «под ключ». Мы поможем воплотить любые Ваши представления о идеальном доме.

Газобетонные блоки, используемые нами при строительстве загородных домов и коттеджей изготавливаются только в условиях автоматизированного заводского производства и отличаются стабильно высокими качественными характеристиками – точностью геометрических размеров, прочностью и плотностью.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОНА И ПЕНОБЛОКОВ:

Долговечность

Дома из газобетона и пеноблоков являются капитальными и практически вечными, не требуют ухода. Долговечность коттеджей из газобетона и пеноблоков (из-за повышенной морозостойкости) составляет от 100 лет и более. Газобетон не гниет, не горит (в отличие от дерева) и не ржавеет (по сравнению с металлом). При этом обладает свойствами дерева и металла одновременно. Эффективно препятствует распространению огня.

Экологичность

По своим экологическим свойствам газобетон стоит в одном ряду с деревянными конструкциями. Одним из преимуществ материала являются его теплоизоляционные свойства, что делает его предпочтительным при использовании, как в тёплых, так и в холодных климатических условиях. Газобетон «дышит», регулируя влажность в помещении и способствуя удалению вредных газов. За счёт высокой пористости ячеистый бетон является хорошим звукоизолятором. Здания из газобетона не экранируют полезные для человека естественные электрические и магнитные поля.

Высокая скорость строительства

Благодаря крупному размеру блоков и точной геометрии сторон, скорость возведения стен из газобетона значительно сокращается. Простота обработки ячеистого бетона позволяет изготавливать конструкции различной конфигурации, в том числе и художественные, обрабатывать поверхность, прорезать каналы и отверстия под электропроводку и розетки, трубопроводы. Газобетон позволяет значительно уменьшить массу и толщину стен, что не только снижает стоимость работ в связи с экономией на возведении фундамента, но и сокращает сроки и объем строительства. В построенном нашими специалистами доме или загородном коттедже из газобетона и пеноблоков всегда будет комфортная для проживания атмосфера, что очень важно в климатических условиях Санкт-Петербурга.


rss