Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Строительство беседок, устройство садовых домиков

Опубликовано: 30.09.2018

видео Строительство беседок, устройство садовых домиков

Строительство садового дома своими руками. Жизнь в Болгарии

Одним из самых значительных украшений двора, сада, парка, является беседка. Из самого названия мы видим, что это сооружение создано для общения людей. Оно никогда не бывает внушительных размеров. Чаще – это небольшое, хрупкое на вид, деревянное строение, в котором можно посидеть с книгой, поразмышлять, отдохнуть, и, конечно, пообщаться с приятными людьми. Павильон  создаст неповторимый уют членам семьи при семейных чаепитиях на лоне природы, укроет от непогоды, послужит великолепным местом для наблюдений за ночным небом.



Как уже говорилось, деревянная беседка это деревянная постройка, декоративного вида, с лавочками внутри. Иногда беседка может быть застекленной и оборудованной дверью. Размеры и формы при строительстве беседок различны. Все зависит от вкуса хозяина и окружающей местности. Беседка может быть расположена на виду, а может быть скрыта в зарослях растительности и даже оплетена ею.


Технология строительства щитового дома

Выбирая элементы дизайна, при ландшафтном проектировании устройства садового домика, не обойдите вниманием беседку. Она придаст Вашему саду законченность, будет хорошим композиционным решением, даже при размещении на небольших площадях. Построив беседку в своем саду, Вы очень быстро оцените ее достоинства и, вскоре, уже не сможете проводить свой досуг без ее уюта.


rss