Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Строительство ангаров - Строительство промышленных объектов и автомобильного сектора - Объекты и техника - Строительство ангаров - строительство скотобойни

Опубликовано: 01.10.2018

Компания ООО «АГРОМЭН» проектирует и строит ангары из металлоконструкций. Мы строим ангары: для стоянки автомобилей и ж. д. вагонов, для хранения овощей, картофеля, зерновых культур, для фермерских хозяйств, для хранения строительных материалов, а также для хранения промышленных и продовольственных товаров. Ангары можем запроектировать и построить в виде торговых центров, павильонов, спортивных сооружений, гаражей и тому подобное. Мы предлагаем ангары из быстровозводимых сборно-разборных металлических (конструкций) сооружений, различных размеров и планировок, с применением болтовых соединений, трапециевидной или арочной формы (ангары), холодные или утепленные.

Такие ангары быстро монтируются (собираются), их можно размещать в полях, на площадках в промышленной зоне и даже в населенных пунктах, так как металлические конструкции имеют приятный внешний вид, им можно придать любую цветовую гамму. Необходимо отметить, что металлические конструкции ангаров покрыты дополнительными слоями антикоррозийного полимера, который не боится влаги.

Для некоторых видов таких ангаров, в зависимости от предназначения, можно не делать громоздкие фундаменты и применять сложную строительную технику. Мы можем запроектировать и построить каркасно-тентовые ангары или ангаров из сэндвич-панелей. Такие ангары выполняются при максимальном пролете в 21 метр, высоте до 9,5 метра, длина ангара ограничений не имеет.

При проектировании и строительстве ангаров, мы учитываем специальные вентиляционные окна и при необходимости осушители воздуха, которые позволяют выдерживать необходимый температурный и влажностный режим внутри ангара. Такие ангары быстро окупаются, при строительстве экономят время и деньги заказчика. Одно из главных преимуществ таких ангаров, является их мобильность, то есть их можно быстро разобрать (демонтировать), перевезти на другую площадку или в другой населенный пункт, и снова быстро смонтировать, чего не сделаешь со зданиями, выполненными из железобетона. Современные ангары, в зависимости от предназначения, мы можем снабдить оборудованием импортного или отечественного производства, в котором предусмотрен весь технологический цикл того или иного предприятия. Например, для предприятия необходимы следующие процессы: приемка товара, очистка товара, сушка товара (продукта), хранение, погрузка и выгрузка. Как правило, в таком оборудовании предусмотрены все процессы, которые максимально автоматизированы и механизированы. Металлические быстровозводимые ангары зарекомендовали себя как в северных, так и южных регионах нашей страны, только с хорошей стороны. Фундаменты для ангаров мы рассчитываем и выполняем в зависимости типа грунтов, но обязательно с учетом сейсмичности застраиваемой площадки (сейсмичности района).

Мы рекомендуем, чтобы место для застройки ангара было ориентированно на спокойный рельеф. По мере необходимости, мы рекомендуем, чтобы ангар отделялся забором по периметру, от остальной части окружающей его территории и других, находящихся вокруг него объектов. Мы можем подвести (проложить или построить) к ангару все необходимые коммуникации. Мы проектируем и строим ангары с учетом санитарных, противопожарных требований, с учетом экологических нормативных актов. Все параметры ангара определяет заказчик в своем техническом задании, на проектирование и строительство.


rss