Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Студия текстильного дизайна ARMANDI

Опубликовано: 18.10.2018

Студия текстильного дизайна ARMANDI предлагает огромный выбор одежды для ваших окон и прекрасное их оформление. Жалюзи, различные карнизы, шторы, выполненные из тканей, самых известных компаний, поставят финальную точку в дизайне вашего дома. Посетив сайт, даже самый привередливый покупатель найдет здесь именно то, что так долго искал.

Карнизы с электроприводом, для эркера, потолочные, багетные, алюминиевые, деревянные, металлические, латунные, кованные, мини, детские. От лучших производителей, самые лучшие решения для различных помещений. Квалифицированная консультация, натуральные материалы, гарантия качества, приятные цены. Студия текстильного дизайна ARMANDI собрала в себе все самое лучшее. Шторы от мировых авторских ателье - рулонные, римские, японские, французские, австрийские, классические, нитяные, бамбуковые, светонепроницаемые, плисе. Для спальни, гостиной, прихожей, кухни, детских комнат, офиса. Фактура и сочетание цветов, камни Сваровски, каждая модель индивидуальна, каждая запомниться своей изюминкой. Такой акцент лишь подчеркнет ваш интерьер.

Кроме этого студия текстильного дизайна ARMANDI предлагает огромный выбор фурнитуры. Шнуры, бахрома, солитеры, различные ленты. Разнообразие цветовых решений и оригинальное исполнение придаст законченный вид помещению.

В студии текстильного дизайна ARMANDI работает команда профессионалов, которая выполняет проекты любой сложности, подбирает уникальное решение для любого бюджета. На сайте - armandi.ru - вы сможете, более подробно ознакомится с ассортиментом, получить необходимую бесплатную консультацию по телефону или заказать выезд дизайнера на дом. Для посетителей сайта студия текстильного дизайна ARMANDI предоставляет 5% скидку на все товары, из предложенного ассортимента. Подробности ищите на сайте.


rss