Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Сухая гипсовая штукатурка – на что обратить внимание при покупке

Опубликовано: 13.10.2018

видео Сухая гипсовая штукатурка – на что обратить внимание при покупке

Бракованная плитка. Как не ошибиться при выборе плитки

 

На практике доказано, что материалы для отделочных работ должны выполнять строго определённую функцию, что позволяет при таком подходе получить наилучший результат. Это в полной мере относится и к сухой гипсовой штукатурке , и к грунтовке, и к прочим строительным смесям .


Как не купить поддельную сухую строительную смесь

Необходимо учесть, что не стоит экономить на качестве базовой штукатурки, поскольку неправильно подобранными и дешёвыми стройматериалами для внутренней отделки можно испортить любой ремонт, что обязательно приведёт к повторным затратам сил и средств на переделку.

При покупке выбранной гипсовой штукатурки обязательно обращайте внимание на следующие детали.

?     Упаковка должна быть прочной и не иметь косых, кривых и рваных углов.

?     Фирменный логотип бренда и визуализация выполнены в соответствии с требованиями корпоративного стиля.

?     Обязательно наличие лазерных маркировок, указывающих на дату производства, нумерацию партии, а также на производственную смену.

?     На всех крафт мешках следует проверить наличие информации о производителе, а также возможные контакты (отдел претензий и реализации, официальный сайт).

Также не следует забывать о гарантийных сроках хранения. Это не значит, что после их истечения раствор становится совершенно непригодным. Однако его характеристики прочности могут снизиться.

Несмотря на то, что перед нанесением гипсовых штукатурок под кирпич, пеноблоки или бетон не требуется предварительно смачивать основу, все же лучше воспользоваться грунтовкой. В этом случае обеспечивается равномерная адгезия раствора, что гарантированно повышает прочность и долговечность отделки. 


rss