Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Сухие Строительные Смеси Цементные, Бетонные и Гипсовые, Как Выбрать и Разводить Самостоятельно Материалы

Опубликовано: 01.11.2018

видео Сухие Строительные Смеси Цементные, Бетонные и Гипсовые, Как Выбрать и Разводить Самостоятельно Материалы

Цементно - песчаная штукатурка
Декоративная штукатурка из обычной шпаклевки: способы выполнения и преимущества

Декоративная штукатурка – отличный способ оформления помещения. Для проведения работ можно использовать специальные материалы, а также обычную шпаклевку.



Данные Яндекс.Маркета Шпаклевка по дереву: управляем поверхностью

Для восстановления деревянных изделий чаще всего используется шпаклевка по дереву. Специальный состав позволяет легко и без затрат восстановить испорченные деревянные вещи.


Фактурная шпаклевка своими руками! Способ сэкономить деньги.

Финишная шпаклевка: разновидности, характеристики, принцип нанесения

Слой финишной шпаклевки улучшает изоляцию помещения от посторонних звуков, устраняет недочеты и неровности стартового шпаклевочного слоя, повышает адгезию между поверхностью и облицовочным материалом.


Как Наносить Короед Декоративную Штукатурку. Утепление Фасада

Шпаклевка гипсокартона: секреты профессионалов

Гипсокартон – один из востребованных на данный момент материалов, благодаря использованию которого можно быстро соорудить своими руками различные конструкции, но смонтировать конструкцию – это только полдела, нужно правильно произвести финишную...

Что лучше выбрать для отделочных работ: штукатурку или шпаклевку и какого типа?

Цементная шпаклевка с успехом может применяться и для заделывания трещин, и для сглаживания перепадов поверхностей. Ее можно использовать и внутри сухих помещений, и для отделки фасадов.

Данные Яндекс.Маркета Фасадная шпаклевка: сложности работы с составом

Фасадная шпаклевка отличается повышенной стойкостью и сопротивляемостью к природным воздействиям. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать вариант на любой вкус.

Латексная шпаклевка: преимущества и области применения

Латексная шпатлевка отличается высокой эластичностью, прочностью, устойчивостью к перепадам температур. Состав отличается простотой нанесения, дает минимум усадки, может наноситься очень тонким слоем. Широкий ассортимент латексных шпаклевок позволяет подобрать материал для...

Все об акриловой шпаклевке

Акриловая шпатлевка – современный отделочный материал, позволяющий выполнять множество строительных задач. Залог успеха: правильно подобранный вид отделки, по составу, фактуре и эксплуатационным характеристикам.

Как выбрать клей для обоев?

Большое разнообразие видов обойных клеев связано с необходимостью обеспечить высокое качество наклеивания покрытий на стены и потолок для самых разных по типу обоев, в том числе и для бумажных, и...

Данные Яндекс.Маркета Выравнивание потолка: основные способы

Красивый потолок – показатель качественного ремонта. И если дефекты пола или стен можно скрыть, то потолок должен быть ровным и аккуратным.

Штукатурка стен по маякам: преимущества и основные этапы

Многие строители считают, что самый правильный способ выравнивания стен — это штукатурка стен по маякам. Нанесенная таким способом отделка отличается не только своей гладкостью, но и высокими показателями износостойкости и...


rss