Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Сварные сетки: разновидности и эффективное применение

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сварные сетки: разновидности и эффективное применение

Как построить армогрунтовое сооружение с фасадом из проволочных сеток?

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.



Реализацию современных строительных программ по возведению различных объектов, а также дорожных покрытий невозможно представить без использования разнообразных сварочных сеток, имеющих свои разновидности для того или иного участка работ. Материал активно используется при возведении различных стеновых поверхностей, обустройства кирпичной кладки и протяженных участков дорог.


РЛ-2000. Производство сварной кладочной сетки. Сварка сетки. Ручная линия контактной сварки.

Кроме того, подобные сетки могут быть эффективно применены в сельскохозяйственном секторе. Здесь с их помощью могут обустраиваться заграждения для скота и домашней птицы, а также различные территории складского характера.

Кладочная нержавеющая сетка композитная от производителя

Технологически-производственная основа сварных сеток предусматривает скрепление аппаратами сварного типа перпендикулярно выстроенной проволоки. В данном процессе предусмотренные прутья выкладываются на определенное одинаковое технологическое расстояние и, затем, скрепляются сварочным способом. Материал считается идеальным для предусмотренного армирования самых разнообразных бетонных поверхностей. Его основной задачей является обеспечение общей эксплуатационной прочности строящихся либо ремонтируемых конструкций.

Современный рынок предлагает потребителям купить кладочную сетку, которая входит в категорию сварной. Данная разновидность заслуженно считается универсальным материалом, который не подвержен коррозионным воздействиям, а его структура способна длительный временной отрезок оставаться неизменной. Соответственно, сетка может быть использована в географических регионах с самыми различными климатическими условиями.

Из всех существующих разновидностей сварных сеток данный материал имеет самые высокие стоимостные параметры. Это обусловлено тем, что работы по изготовлению производятся на специализированном автоматическом станочном оборудовании. При этом, в качестве исходного сырья используется специальные проволоки, полученные из металлов светлого типа.

Кроме того, торговыми ресурсами предлагается дорожная сетка 100х100х4 в розницу и оптом. Она предназначена для придания долговечности и функциональной прочности современным покрытиям дорожного типа. Для ее изготовления используются прутья из металла, типа ВР-1. Многолетней практикой подтверждена эффективность использования таких сеток.

Кроме основного предназначения, материал может использоваться при эксплуатационном укреплении действующих и возводимых мостов, отдельных участков промышленных объектов и т.п. Цена на сетку дорожную находится в зависимости от предусмотренных ячеек готового изделия, но, в целом, считается наиболее экономичным вариантом из всех разновидностей сварных сеток.

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи:


rss