Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Технологии быстрого строительства в сельском хозяйстве

Опубликовано: 04.10.2018

видео Технологии быстрого строительства в сельском хозяйстве

Дешовые доступные дома ноу-хау 2017.

Такая отрасль как сельское хозяйство особенно нуждается в экономичных решениях, поэтому технология быстрого возведения нашла в этой сфере широкое применение. Рассмотрим некоторые особенности и преимущества ее использования.



Возможности технологии быстрого возведения зданий

Такое строительство  отличает сразу несколько ключевых факторов, это простой и очень быстрый сбор конструкции строения, возможность возводить объекты разных размеров и архитектурных стилей, учитывая особенности местности. Сооружение мобильно, при необходимости можно выполнить его перепланировку, демонтаж и транспортировку в другое место.


Они построили ЦЕЛУЮ дорогу всего за 2 ДНЯ!

Важно, что строительство коровников и любых других животноводческих комплексов можно вести там, где капитальные строительные работы невозможны в силу особенностей местности. Например, технология не требует использования колонн или крупных балок, что позволяет получить максимально большую полезную площадь.


Система жизнеобеспечения в сельском хозяйстве. Подосинников Анатолий Анатольевич. Часть 1

После завершения основных строительных работ в здание можно провести отопление и другие коммуникации, обеспечивающие нормальное функционирование комплекса. Практически любая отрасль сельского хозяйства может использовать эффективные технологии быстровозводимых конструкций.

В частности, это птицеводство и свиноводство, строительство коровников и других комплексов, включая объекты для хранения и переработки продукции.

Особенности зданий, возведенных по быстровозводимой технологии

Конструкция того или иного комплекса состоит из металлической основы – то есть каркаса, и оборудована в соответствии с потребностями конкретной отрасли. К примеру, если это коровник, то комплекс может быть оснащен системами очистки и подачи корма.

Строительство по данной технологии привлекает сельскохозяйственный бизнес доступностью. Если фермер нуждается в постройке какого-то объекта, он может, во-первых, построить его в самые короткие сроки, используя легковозводимые конструкции , во-вторых, сэкономить на строительных работах за счет низкой стоимости материалов и максимально упрощенного строительного процесса.

В результате он получает ферму, которая отличается быстрой окупаемостью, ведь поскольку возведение объекта стоит недорого, то оно начинает быстро приносить фермеру прибыль, так как от задумки строительства и запуска объекта в эксплуатацию проходит очень мало времени.

При проектировании и возведении строения нужно учитывать ряд требований, предъявляемых санитарными и пожарными службами, в том числе, работая с сэндвич-панелями , использовать негорючий утеплитель.


rss