Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Технология фотопечати - ультрафиолетовая печать

Опубликовано: 15.10.2018

видео Технология фотопечати - ультрафиолетовая печать

SKY_PRINT - технология изготовления фотопечати Luminar

Технология фотопечати (или, как ее еще называют, УФ-печати) представляет собой инновационный способ, используемый для нанесения изображений на поверхности разного рода. Он открывает действительно широкие возможности для использования итоговой продукции.  Технология фотопечати  предусматривает в процессе производства применение наночернил, которые не имеют на сегодняшний день аналогов - при воздействии ультрафиолетового излучения они полимеризуются, переходя в твердое состояние. Наночернила не впитываются в материал, оставаясь на его поверхности, что обеспечивает насыщенные яркие цвета. Немаловажно, что УФ-отверждаемые чернила не растворяются в растворителях и воде, не выцветают.



Основные преимущества УФ-печати:

экологичность всей готовой продукции; возможность наносить любые изображений со строгим соблюдением цветопередачи; печать текстурных объемных изображений; печать на любых материалах с твердыми, шероховатыми и мягкими основами; печать на рулонных материалах.

Используемые для данного способа печати УФ-принтеры обеспечивают максимальную экологичность производства, благодаря чему готовая продукция получается абсолютно безопасной для здоровья людей и состояния окружающей среды, что принципиально важно для применяемых для декорирования дома и офиса изделий.


Технология УФ-печати. Mimaki - JFX1615plus.flv


Ультрафиолетовая печать, УФ принтер и его возможности


rss