Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Термоэтикетки 133*57 мм производство, продажа самоклеющиеся этикетки 133 на 57, большие этикетки 133 мм * 57 мм в рулоне Доставка по России.

Опубликовано: 05.09.2018

Главная -> Все размеры этикеток ->

Производство и продажа этикеток (ЭКО, ТОП, ПГЛ, Пленка) от производителя Прайс Этикетки.

Размеры этикетки*(ШхД):

133 - ширина этикетки в мм 57 - длина этикетки в мм

Варианты производства:

термотрансферная этикетка 133 на 57 Самоклеющиеся этикетки 133 х 57 мм пустышки белые бумажные этикетки 133*57 мм Этикетки полиэстеровые 133 x 57 мм без печати термоэтикетки 133*57 ЭКО чистые этикетки 133х57 Термоэтикетки 133х57 мм для термопринтера чистая этикетка 13,3 см * 5,7 см цвет белый термоэтикетки 133 на 57 материал ТОП заказать этикетки в рулоне 133 57

Производство этикеток на заказ под размеры: от 10 до 310 мм.

Этикетка ТОП. Это самоклеящиеся этикетки выполнены из бумаги со специальным покрытием, защищающим материал от влаги и механических повреждений. Качество печати сохраняется при температуре от -40 до +70 °С.

Ээтикетка ЭКО. Вы можете купить термоэтикетки простые для своего круга задач. Термоэтикетки от Прайс Этикетки обеспечивают отличную контрастность изображений при печати на принтере. Термоэтикетки из Эко-сырья подходят для хранения в теплых и сухих помещениях, из сырья Топ изготавливаются более универсальные этикетки.

Полуглянцевые этикетки ПЛГ. Такие термоэтикетки самоклеящиеся производятся из матовой, глянцевой или полуглянцевой бумаги. Изделия отличаются долговечностью, устойчивостью к воздействию агрессивных сред и высоких температур.

Синтетические этикетки (материал PP и PE). Вы можете купить этикетки, выполненные из полипропилена или полиэтилена, пленки. Изделия данного вида обладают повышенной устойчивостью к истиранию и солнечного света.

Самоклеящиеся глянцевые этикетки не боятся влаги, повышенной температуры.

Есть варианты выбора клея, от стандартных каучукового и акрилового до специализированного.

Стандартный цвет этикетки - белый. Прайс Этикетка ру предлагает цветовые решения: цветная заливка, красная, зеленая, желтая, и любой другой цвет.

Характеристики этикетки и их возможности

Бумага без защитного покрытия плотностью 60 и 80 г/кв.м. Эти бумажные ТЕРМОЭТИКЕТКИ отличаются высокой контрастностью изображения и хорошей считываемостью штрих кода. Бумага такой ТЕРМОЭТИКЕТКИ состоят из трех слоев. Сверху находится термочувствительное покрытие. Под ним находится праймер, обеспечивающий не только высокое разрешение и качество печати, но также усиливающий чувствительность термослоя. И наконец, бумага - основа ТЕРМОЭТИКЕТКИ .

Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные цeны и хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров, их нaличия и стoимости связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании

ТЕРМОЭТИКЕТКИ ЭКО не рекомендуется применять для продуктов глубокой заморозки и подверженных воздействию влаги, или когда этикетки подвергаються агресивным средам. Белые этикетки из термобумаги ЭКО в рулонах, печать осуществляется путем прямого нагрева выборочных точек движущейся этикетки термопечатающей головкой принтера. Срок жизни этикетки до одного года при условии эксплуатации ее в комнатных условиях. Применяются на товарах и продуктах питания, в случаях, когда срок жизни этикетки ограничен сроком реализации.

ТЕРМОЭТИКЕТКИ ЭКО имеют термочувствительный слой, проявление черного изображения начинается от 70°С. От любого тепла уже начинаеться изменения на поверхности этикетки.

Поставка этикеток: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новогород, Екатеринбург, Белгород, Симферополь, Кемерово и другие города России.

Цены на этикетки (прайс-лист)

Продажа самоклеящиеся этикетки в рулонах

Самоклеящиеся термоэтикетки в рулонах от производителя Прайс Этикетки для маркировки продукции и упаковки.

Мастера нашего производства этикеток имеют большой опыт работы во всех возможных областях применения самоклеящихся этикеток, включая опасные производства, фабрики, хладокомбинаты, химзаводы, уличные условия, заводы, продукция которых имеет уникальные условия прмиенение и поклейки этикеток.

При нагревании термоэтикетки ТОП или ЭКО свыше 50°С может последовать потеря контраста изображения или потемнение материала, в плоть до полного чернения всей лицевой поверхности этикетки.

Печать этикеток с дизайном под заказ

Произведем печать на этикетках с вашем дизайном. Если нет дизайна - поможем разработать и прорисовать. После печати мы предоставим рулончики, перевязанные резинкой, чтобы не разматывались. Термоэтикетки можно печатать на месте, сразу же наклеивая их на продукцию этикет пистолетом.

Простая черно белая печать этикеток от 1 рулона: штрих код, наименвоание и тому подобное черным цветом.

Печать этикеток на самоклеющейся бумаге позволяет поулчить красочностью этикетки, на различных видах бумаги.

Флексографическая печать этикеток флекса красочностью — до 8 цветов (триадные СМУК и пантонные краски).

Печать этикеток в рулонах осуществляется с помощью принтера этикеток при точечном воздействии температуры в нужных областях. Срок использования этикеток от 3 месяцев до 1 года в зависимости от условий хранения и эксплуатации, клея.

Прайс Этикетка рекомендуем проводить тестирование в реальных условиях конечного использования этикетки.

Скорость печати в принтерах, установленных на производствах, высокая достигает до 350мм в секунду. Внутренний диаметр втулки: 25 мм, 40 мм, 76 мм. Любая намотка на втулку: от 200 до 5000 этикеток.

Цены на этикетки, наличие, сроки поставки уточняйте!


rss