Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Террасная доска полимерная (декинг) «Winner», купить дпк в Москве, продажа, стоимость и цены на дпк террасную доску, 2013 г.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Террасная доска полимерная (декинг) «Winner», купить дпк в Москве, продажа, стоимость и цены на дпк террасную доску, 2013 г.

Террасная доска ДПК. Производство. Различия в составе доски. Уход за ДПК.



Декинг (террасная палубная доска) – строительный и отделочный материал, состоящий из древесно-полимерных компонентов. Этот материал благодаря своим основным свойствам: влагоустойчивость и экологичность – уже давно популярен в Европе и Азии.

В России данный продукт использовать начали недавно. «Продвинутые» строители, которые следят за мировыми тенденциями, с радостью применяют его в своих проектах при строительстве дач и коттеджей. Доска из ДПК мало того, что очень практична, так еще и смотрится великолепно. Строители любят выкладывать из ДПК террасы и другие открытые площадки - заказчики таким решением всегда остаются довольны.

Мы уверены, пройдет незначительное количество времени и бесшовная террасная доска из ДПК и в России станет массовым продуктом, как уже стала во всем цивилизованном мире.


Монтаж террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК).

Террасная доска из ДПК (древесно-полимерного композита) марки «Winner» обладает целым рядом преимуществ:

Качественный состав древесно-полимерного композитного материала

Нельзя получить хороший продукт из плохого сырья.


Монтаж террасной доски на сваях. Рекомендации специалистов // FORUMHOUSE

Мы никогда не используем дешевые адитивы и некачественные добавки, только дорогие европейские и американские.

Никогда не занижаем количество антиоксидантов, стабилизаторов и модификаторов. Если производитель той или иной добавки указывает, что нужно использовать от 0,5 до 1,5%, мы всегда берем по верхней границе.

Мы подсчитали, наша компания, погнавшись за прибылью, на 42% могла сократить свои затраты на себестоимость продукта в ущерб его качеству (разница будет незаметна при покупке доски, только спустя годы эксплуатации). Но мы не делаем этого. Потому что нам дорого имя нашей торговой марки. И мы хотим, чтобы к доске «Winner» и через 15 лет не было никаких нареканий.

Высокая плотность древесно-полимерного композита

Плотность погонажного древесно-полимерного композита, из которого изготовлена доска «Winner» составляет 1360 кг/м3. Чем выше плотность, тем древопластик более стойкий к воздействию воды и меньше подвержен деструкции, тем он меньше впитывает влагу. Наши эксперименты позволили нам добиться впитывания влаги всего 0.6-0,8%, что экстремально мало. По исследованиям образцов конкурентов, которые проводил наш технолог ДПК, это самое минимальное впитывание влаги, которое доступно на российском рынке. Экземпляры конкурентов впитывают от 3% до 26%. А значит, терраса из доски Winner - самая стойкая.

Уникальные геометрические характеристики

Геометрические характеристики террасной доски декинг «Winner»: толщина стенок – 5 мм, толщина доски в поперечном сечении – 30,5 мм (обычная толщина террасной доски – 22-25 мм).

При такой высоте профиля, при таких толстых вертикальных перегородках и высокой плотности материала, а значит и его прочности – терраса, построенная из декинга Winner, не будет прогибаться под ногами, как ее 25 миллиметровые конкуренты.

Уникальный цвет - не выцветает

Террасная доска «Winner» в основном выпускается в светлом, бежевом оттенке, который максимально приближен к цвету натурального дерева или композита из сосны без красителя. Соответственно выцветанию террасы не остается даже шанса, так как в основном выцветает краситель в пластмассе в сторону родного для композита цвета.

А также на светлом декинге не видны царапины, в то время как на темной террасе светлые полоски царапин можно скрыть только зашкуриванием всей поверхности террасы.

Светлый небрушеванный декинг сохранит первозданный вид террасы намного дольше своих брушеванных, темных тонов собратьев.

Нешлифованный композит - будущее

Вскрытые шлифованием частички древесины в композите работают, как губка. Например, масло, попав на брушеванную террасную доску, уже не смоется. Заметны следы от раздавленных ягод или черные следы от обуви. Некоторые производители предлагают промазывать шлифованную террасу маслом.

Поверхность нешлифованной композитной доски покрыта слоем полимера, который полностью защищает поверхность. Нешлифованную террасную доску ничем не нужно обрабатывать в принципе.

Бытует мнение, что не шлифованный декинг скользит, а шлифованный нет. На практике шлифованный промазанный маслом скользит много больше, чем не шлифованный. А если шлифованный не промазывать маслом, то все равно через месяц-полтора эксплуатации они скользят одинаково.

У нас на складе имеется в наличии террасная доска Winner из ДПК, различных цветов и оттенков:

Цвет: Шлифованный орех

Цвет: Темно–коричневый

Наша компания занимается продажей террасной доски из ДПК (древесно полимерной террасной доски), вы можете узнать цены на композитные террасные доски, цены на полимерные террасные доски, а так же цены на декинг полимерный для террасы.

Чтобы узнать стоимость и купить террасную доску дпк в Москве в нашей компании:

— Отправьте заявку на нашу почту [email protected]

— Или заполните форму заявки, расположенную здесь


rss