Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Типы камер сгорания

Опубликовано: 04.10.2018

видео Типы камер сгорания

Очиститель двигателя (камера сгорания, клапана, кольца) Total Engine Conditioner

При выборе отопительного котла для своих нужд, мы всегда смотрим на ту камеру сгорания, которая в нем установлена. Ведь именно от типа камеры сгорания в том числе зависит дальнейшее отопление помещений. 



В отопительных котлах с открытой камерой сгорания (естественной тягой) установлена классическая схема. Она реализуется следующим образом: воздух, который требуется для горения и работы оборудования, поступает из помещения, в котором находится котёл. Затем, отработанные газы и продукты горения просто выходят в окружающую среду через дымоход. Соответственно, наличие дымохода в таких отопительных системах обязательно; В сравнении с открытыми камерами сгорания, отопительные котлы, у которых камера сгорания закрытого типа , в эксплуатации будут проще. Вам не придётся создавать у себя мини-котельную, однако надо будет соблюсти некоторые меры предосторожности. А если у вас отсутствует дополнительная свободная площадь в доме, то отопительный котел с закрытой камерой сгорания будет наилучшим выходом из ситуации.


Дымоходы для настенных котлов с закрытой камерой сгорания

Интересные статьи:


rss