Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Трековые светильники: купить трековые светодиодные светильники в ассортименте - трековые светильники LED разных цветов, белые, черные светильники на шине в Москве с доставкой, огромный каталог, низкие цены.

Опубликовано: 16.10.2018

Светодиодные трековые светильники - новое слово в оформлении интерьера

Дизайн помещений, как и мода, весьма переменчив. Сегодня в тренде богатство и роскошь стиля ампир, завтра - домашний уют кантри, послезавтра позиции отвоевывает модерн... Что выбрать? Решать только вам. Только не забывайте, что одну из главных ролей неизменно играет освещение. Трековые светильники появились на рынке относительно недавно, но уже завоевали любовь покупателя благодаря удобной конструкции и широким возможностям применения. Изначально их применяли в основном для офисного освещения, оформления торговых залов. В настоящее время трековые светильники на шинопроводе заняли свое законное место в квартирах и домах, где несут не только осветительную, но и декоративную функцию. Удобство использования приборов, соединенных в одну цепь, трудно переоценить. На кухне, в гостиной, где требуется качественное освещение пространства, а декоративная составляющая отходит на второй план, трековые светильники просто незаменимы. Конструкция позволяет передвигать элементы, создавать направленное освещение, что способствует зрительному расширению пространства и формированию уникальных световых инсталляций. На одном треке реально разместить несколько осветительных приборов различной формы, что позволяет оформить интерьер еще более оригинально. Рассмотрим преимущества.

Как можно применить трековый светильник. Особенности конструкции, расположения в пространстве.

- Оригинальный внешний вид. Светодиодные трековые светильники на шинопроводе позволяют решать различные задачи при декорировании помещения. Они легко вписываются в дизайн квартиры благодаря интересной форме и способу крепления. Украшают и современный, и ретро-интерьер.

- Светильник на шине легко поворачивать в нужную сторону. Создание направленного освещения своими руками без особых хлопот.

- Легкий монтаж, справится даже непрофессионал. Если вы приобрели потолочные трековые светильники одной марки, советуем купить комплектующие того же производителя. Так вы максимально упростите установку, достигнете максимальной прочности и эстетической красоты конструкции.

- Использование любых поверхностей. Трековые светильники купить можно в дополнение к самым различным потолочным конструкциям. Они гармонично дополняют любой интерьер, что придает трековому освещению всё большую популярность в мире.

- Отсутствие высоких температур и шума. Трековое освещение не будет докучать вам настойчивым гудением, как, к примеру, старые лампы дневного света. Эти приборы эстетичны, экономичны. Вы забудете о больших счетах за электроэнергию. Трековые светильники выпускаются различной мощности, включая самые ходовые - 10w, 15w, 20w, 30w, 35w и так далее. Вы с легкостью подберете нужный вариант.

- Простота и функциональность. Кто бы мог подумать, что трековый Led светильник будет так удобен в эксплуатации! Интересный дизайн, возможность компоновки различных решений, легкость установки, доступность материалов и комплектующих - все это вместе делает трековые светильники желанным приобретением в каждом доме. Попробуйте и вы!

Трековые светильники обладают массой достоинств и всего одним недостатком. Они все еще не по карману тем, кто недооценивает возможности экономии при использовании современного оборудования. С позиции разумного потребления ресурсов и планирования пространства высокая цена на трековые светильники уже совсем не кажется таковой. Свою стоимость они окупают в первый же год использования.

Трековое освещение: классификация

- Галогеновые трековые светильники. Наиболее востребованы в торговых центрах, офисных помещениях в силу своей дешевизны. Отличаются от светодиодных ламп по целому ряду параметров.

- Светодиодные трековые светильники. Признаны наиболее экономичными для использования в квартирах и домах. Компактны, имеют эстетичный внешний вид, поражают разнообразием дизайна и форм.

- Люминесцентные светильники на шине.

- Трековые светильники с металлическо-галогенными лампами. Обладают хорошими показателями освещения, но имеют существенный недостаток - долго нагреваются, что неудобно для использования в ряде помещений. К тому же, свет от таких ламп со временем становится зеленоватым.

Заметим также, что трековые светильники ни шинопроводе могут различаться виду последнего: однофазные, двухфазные, трехфазные и минитрековые системы. Иными словами, чем больше фаз в треке, тем больше групп лампочек к нему можно присоединить, чтобы они включались независимо друг от друга. К примеру, трехфазный трековый светильник позволяет использовать три группы осветительных приборов в различных комбинациях. Это очень удобно при планировании освещения в интерьере дома, квартиры, дачи. Современный дизайн интерьера будет гармонично дополнен оригинальными осветительными приборами, которые не только зрительно придадут нужный эффект помещению, но и будут эстетичны, экономичны, удобны в использовании.

Подключение трековых светильников: какова стоимость монтажа и можно ли обойтись своими силами.

В нашем магазине, впрочем, как и везде, трековые светильники купить можно в наборе с блоками питания, оснащенными особым видом вилок. Монтаж системы значительно осложняется, если такого устройства не было в комплекте. Тогда придется полностью обесточить помещение, закрепить на треке светильники, подсоединить контакты осветительных приборов в нужные места, вывести концы кабелей на торцы шинопровода. Плохо разбираетесь в электрике? Не можете найти фазу? Проще доверить это дело профессионалу. Трековые светильники довольно легко подключаются к электропроводке, однако, не стоит рисковать без лишней нужды. Специалист справится с задачей гораздо быстрее и без потерь в качестве. Стоимость работы уточняйте у консультантов контактного центра.

Алгоритм монтажа трековых светильников:

- Монтаж каркаса. Возможно укрепление при помощи цепей, тросов, скоб. На каркасе будет размещены все элементы трекового освещения.

- Подключение к электропроводке. Все кабели системы выделены своим цветом, однако нужно тщательно проверить каждый из них и заизолировать оголенные части провода.

- Установка освещения. Трековые светильники на шинопроводе располагаются согласно наличию пазов для закрепления конструкции. При правильной установке должен раздаться характерный щелчок.

- Пробный пуск и настройка потока освещения. Современные трековые светильники со шторками и без, различных цветов и мощности, - отличный способ подчеркнуть красоту интерьера направленными лучами света. Прибегните к помощи дизайнера, чтобы выделить все нюансы.

Купить трековые светодиодные светильники в Москве и регионах вы можете посредством заказа на нашем сайте. Доставляем в максимально сжатые сроки, дарим приятные скидки и подарки постоянным клиентам. В ассортименте треки и коннекторы, светильники ЕВРО, трековые светильники на шинопроводе производства Россия, а также иностранных брендов. Наш каталог ориентирован на широкий круг потребителя, вежливые консультанты всегда готовы помочь, специалисты монтажа - провести грамотную установку оборудования. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, поможем купить трековые светильники по максимально выгодной цене. Сделаем ваш дом уютным и светлым!


rss