Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Труба из нержавейки гофрированная. / Гибкая подводка из нержавеющей стали

Опубликовано: 16.10.2018

видео Труба из нержавейки гофрированная. / Гибкая подводка из нержавеющей стали

Монтаж нержавеющей гофрированной трубы Нептун



Гофрированная труба из нержавеющей стали

Возможность изготавливать гибкие подводки из нержавеющей стали для воды, для отопления. Благодаря специальной трубе из пищевой нержавейки которая изготовлена специально под обжимные (компрессионные) фитинги. Для прокладки электро кабеля и провода есть дешевая гофрированная труба из технической нержавеющий стали (гибкая гофрированная труба для металлорукавов) 


Выбор труб для отопления и водоснабжения. Гофрированная нержавейка.

Не отожженная

Отожженная

Цена.

за 1 метр

Цена.

за 1 метр

  (15) 1/2" Труба гибкая гофрированная из нержавеющей стали D 15 в одном рулоне 50 погонных метров. Нержавеющая сталь пищевого назначения. Данная труба используется для водоснабжения и отопления.  Для соединения надо   использовать компрессионные фитинги с наружной или внутренний резьбой.

135 руб/м

6750 руб за бухту

 

165 руб/м

8250 руб за бухту

  (20) 3/4" Труба гибкая гофрированная из нержавеющей стали D 20 в одном рулоне 30 погонных метров. Нержавеющая сталь пищевого назначения. Данная труба используется для водоснабжения и отопления.  Для соединения надо   использовать компрессионные фитинги с наружной или внутренний резьбой.

230 руб/м

6900 руб за бухту

 

270 руб/м

8100 руб за бухту

  (25)    1" Труба гибкая гофрированная из нержавеющей стали D 25 в одном рулоне 30 погонных метров. Нержавеющая сталь пищевого назначения. Данная труба используется для водоснабжения и отопления.  Для соединения надо   использовать компрессионные фитинги с наружной или внутренний резьбой.

280 руб/м

8400 руб за бухту

 

345 руб/м

10350 руб за бухту

  (32)   1 1/4" Труба гибкая гофрированная из нержавеющей стали D 32 в одном рулоне 20 погонных метров. Нержавеющая сталь пищевого назначения. Данная труба используется для водоснабжения и отопления.  Для соединения надо   использовать компрессионные фитинги с наружной или внутренний резьбой.

670 руб/м

13400 руб за бухту

 

740 руб/м

14800 руб за бухту

 Гофрированные трубы из нержавеющей стали могут быть:

1)      Для электропроводки техническая нержавейка под компрессионные фитинги. Такая труба дешевле содержит меньше хрома и никеля. Может быть отожженная более мягкая ( дороже ) и не отожженная более жёсткая ( дешевле ).

2)      Для водопроводов пищевая нержавейка  под компрессионные фитинги. Такая труба дороже содержит больше хрома и никеля. Может быть отожженная более мягкая ( дороже ) и не отожженная более жёсткая ( дешевле ). Такая труба подходит для использования в водоснабжении, отоплении, в химической промышленности, в пищевой промышленности и т. д..

Ограничение трубопровода из нержавеющей  стали обусловлены :

1)      Гофрированная труба имеет хоть и большое, но всё же конечное количество изгибов.

2)      Компрессионные фитинги в состав которых входят силиконовые  прокладки ограничивают срок службы ( сама нержавейка  и латунь вечные 100 лет), температура до 100 градусов, и давление.

Цена.

Цена.

Цена.

 Цена.
 Фитинг для нержавеющий трубы

1/2  дюйма

Фитинг для нержавеющий трубы 

3/4  дюйма

Фитинг для нержавеющий трубы 

1 дюйм

Фитинг для нержавеющий трубы 

1 1/4 дюйма

   

 110 руб

 

 175 руб

 

 260 руб

 

 550 руб

   

 120 руб  

 210 руб

 

 230 руб

 

 570 руб

Гофрированная труба из нержавеющей стали

 Гофрированные трубы из нержавеющей стали широко используются в газораспределительных системах и не только в новых домах. Сегодня идёт замена гибких подводок из резины в оплётки из нержавейки на гибкие подводки из нержавеющей стали. Срок эксплуатации подводок из гофрированной трубы больше чем 30 лет. Такие подводки и трубы из нержавейки надежно обеспечивают подачу как природного и сжиженного газа для жилых, коммерческих и торговых структур. Это решение подходит и  в учреждениях здравоохранения для медицинских газов, и в пищевой промышленности для джемов, молока и т.д. Гофрированные трубы из нержавеющей стали безопасны.

 На самом деле, это наверное самый безопасный материал для газораспределительных трубопроводов. Нержавеющие сильфонные трубы, предназначены для использования всеми основными мировыми стандартами. И, в отличие от традиционной газовой системы трубопроводов, трубки из нержавейки гибкие, что позволяет обходиться меньшим количеством соединений. Это исключает необходимость использования фитингов для резких изгибов вокруг углов, что снижает вероятность утечек и делает ваш дом более безопасным, чем когда-либо прежде для вас и вашей семьи.

Для теплого водяного пола г офрированная труба из нержавеющей стали и фитинги.

В частном доме минимум пол дома уложено плиткой. Но для комфортного отопления желательно под плитку уложить тёплый пол. Такая система отопления экономнее, чем на одних радиаторах всегда приятнее заплатить пол цены.  Но теплый пол укладывается под плитку и под бетонную стяжку. Гибкая труба которая укладывается в теплый пол стоит очень дёшево относительно остальных материалов. Труба для теплого пола которая укладывается под плитку должна быть надежной и главное без стыков. Любое соединение менее надежно чем цельная труба. Если в момент эксплуатации произойдет прорыв то просто весь бетон будет мокрым и нельзя будет определить в коком месте прорыв гибкой трубы. Для системы отопления в частном доме устанавливается порог давления 3 Атм свыше срабатывает группа безопасности. А для теплого пола температура ограничена 40 градусами. Просто если температура будет высокой, нельзя будет стоять на этой сковородке. Значит нам нужна, гибкая труба в бухтах с маленькой температурой и маленьким давлением. Самая дорогая на сегодня труба для теплого пола это медная. Это один из лучших материалов. А вот гибкие трубы из синтетики могут быть очень дешевые или очень дорогие. Сегодня трубы из полиэтилена стали более плотными за счет присадок и точных температур. Такая сшивка полиэтилена на молекулярном уровне распространенна в гибких трубах и обозначается как pex труба или pert труба. Но для закрытой системы отопления трубы должны быть с слоем не пропускающий кислород. И такие трубы по цене сопоставимы с гофрированной  трубой из нержавеющей стали причем из дорогой нержавейки никелевой которая содержит большое количество дорогих металлов не менее 18 % Cr и 10 % Ni. Такие сильфонные трубы отлично гнуться и сохраняют форму. Такая гофрированная нержавеющая труба может выдерживать температуру до 500 градусов. Можно переморозить гофрированную сталь и она не разорвётся. У нержавеющий трубы высокая теплоотдача. Такие технические характеристики превышают  показатели в несколько раз нужные для монтажа теплого пола. Цена гофрированной трубы из нержавейки и трубы из сшитого полиэтилена rehau rautitan stabil одинаковая. Но безусловно гибкая труба из нержавейки прослужит дольше любой другой. Теплый пол и тепло которой он отдаёт должно быть безопасным. Гибкие трубы которые будут находится под плиткой не должны придти в негодность это будет сложный ремонт. Для соединения сильфонных труб к коллектору для теплого пола  используются фитинги для труб.  Для трубы из нержавеющей стали разработаны специальные компрессионные фитинги (обжимные ). С одной стороны крепится гофрированная труба с другой стороны фитинга для трубы дюймовая сантехническая резьба. Для нержавеющей трубы диаметром 15 мм есть фитинги с наружной или внутренний резьбой двух размеров 1\2 дюйма или 3\4 дюйма. Такой выбор нужен для подключения к разным коллекторам для теплого пола.

Гибкая труба

Фитинги компрессионные для нержавеющей трубы

В приоритете из материалов в первую очередь, что бы вы выбрали? Гофрированные трубы из нержавеющей стали устанавливают большинство строителей, сантехников, подрядчиков. Вы можете положиться на мнение квалифицированных специалистов, используя те же верные и проверенные материалы и методы для газовых, водопроводных, отопительных и других систем, которые используются, чтобы установить Ваш надежный трубопровод.

Из-за своих характеристик низкой стоимости монтажа дополнительных материалов и быстрой установкой, гофрированные трубы из нержавеющей стали на самом деле могут похвастаться самой низкой установленной стоимости любой конкурирующей системы на рынке. При этом, гарантируется повышенная надежность и безопасность для котельной, или другой  системы, ваш строитель может вложить сбережения в другие качественные улучшения дома.

В сегодняшнем современном доме, использование газовых приборов стремительно расширяется. Помимо обогрева, приготовления пищи и горячей воды, гибкая подводка из нержавейки облегчает использование газовых каминов, сушилки для одежды, гриль на открытом воздухе, спа-центров . Возможности практически безграничны.

Труба нержавеющая

Фитинги компрессионные для трубы сталь нержавеющая

Когда дело доходит до качества, нержавеющая сталь на голову выше других материалов.

Есть так много причин, почему нержавейка лучший выбор для вашего водопроводно-канализационной системы. Но это также является лучшим выбором для других вещей, например для электропроводки. В этом разделе Откройте для себя все преимущества этого универсального материала.

Домовладельцы с нержавеющими сантехническими системами правильно считаем, что их трубопроводов - это та вещь, которую они никогда не должны ремонтировать.

За последнее десятилетие, производители синтетических материалов вели в домашней сантехники, главным образом потому, что пластики стоили дешевле — по крайней мере поначалу. Также, некоторые строители из-за конкуренции, чтобы сократить расходы брали худший вариант. На это могут уйти несколько лет использования, чтобы понять качество материалов.

Сравнивая цены нужно задаться вопросами например:

Срок службы трубы?

На сколько материал безопасен для здоровья ?

Могут дополнительные соединения выдерживать давление и температуры?

Можно ли трубу перегреть или переморозить ?

Может ли противостоять проколам и истиранию, и не будет ли крошиться с возрастом?

Может такая труба противостоять размножения вредных микробов?

При воздействии огня трубы  горят или нет, и не выделяют дыма и токсичных газов?

Может она выдержать капризы погоды и ультрафиолетовых лучей солнца в открытых помещениях?

 Требует технического обслуживания; и какой срок эксплуатации стоимость обслуживания?

Есть ли у всенародное одобрение строительных инспекторов и инженеров?

На эти вопросы приходит один ответ, как не удивительно, но это нержавейка единственный материал для сантехники, которые могут утвердительно рекомендовать монтажники. И не зря — нержавеющие  трубы могут пережить  жизнь вашего дома.

Нержавеющие системы не требуют технического обслуживания. Нержавеющая сталь соответствует или превосходит строительные нормы во всем мире. Это регламентируется строгими, давно устоявшимися стандартами.

Для Вашего Здоровья

Нержавейка непроницаема и биостатическая. Загрязняющие вещества не могут проникать сквозь неё, и он на самом деле подавляет рост вредных бактерий. Нержавеющая сталь - это натуральный, экологически чистый материал — не синтетика.

Сантехники знают, как установить и протестировать ее, круглый год в любом климате. Гофрированная нержавейка жесткая. Он не будет удлиняться и сокращаться и не требует компенсаторов. Он может выдерживать экстремальные условия. Она выдержит более 16 Атм давления.

Гофрированная нержавеющая труба не крошиться с возрастом—никаких трещин или рассыхания после установки. Сильфонные трубы могут выдерживать неоднократные циклы замораживания – оттаивания — хотя нет сантехники которая может замерзать. Если это произойдет, краткая применение открытого пламени или электрического - сопротивления нагрев может разморозить место где образовалась ледяная пробка. Для Вашей Безопасности. Гофрированные нержавеющие трубы не плавятся, не горят и не выделяют токсичные газы при пожаре в доме. В домах в результате пожара, остаётся единственным, что осталось нетронутым - это нержавеющие трубы.

Нержавейка является предпочтительным для системы пожаротушения. Она поддерживает давление при воздействии пламени.

По Своему Карману. Стоимость гофрированной нержавеющей трубы за качество и надежность на удивление низкие. Все нержавеющие  трубы и фитинги система стоят примерно столько же как другие менее надежные материалы, особенно когда после установки или ремонта включаются в.

Нержавеющий водопровод повышает ценность вашего дома, когда придет время продавать — просто спросите риэлтора по недвижимости.

Труба гофрированная

Фитинги компрессионные для гибкой трубы гофрированной

По данным исследования, подавляющее большинство предпочитают нержавеющую сталь.

Нержавейка зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Не только подавляющее большинство домовладельцев предпочитают водопроводы из нержавеющий стали, но и владельцы коммерческих зданий, строители и монтажники, сантехники, продавцы  и поставщики, агенты по недвижимости.

Не игнорируйте то, что скрыто за стенами, пока не стало слишком поздно. Делать то, что 94% сантехников сделают: в сторону использования нержавейки в вашем доме — и наслаждайтесь беззаботным водопроводом. Благодаря своей надежности работы в долгосрочной перспективе, нержавейка была эталоном качества в сантехнических системах на протяжении многих лет. Она может простоять 100 лет практически в герметичном исполнение.

Труба гибкая нержавеющая

Фитинги компрессионные для гофрированной нержавеющей сильфонной трубы

Нержавейка - это единственный материал для водопровода, который соответствует или превосходит требования строительных норм и правил во всём мире.

Гофрированная нержавеющая труба является лучшим сантехническим материалом, утвержденным для горячего и холодного водоснабжения. Нержавейка способна выдерживать экстремальные температуры - от ниже точки замерзания до кипения - без разрыва.

По сути, нержавеющая труба непроницаема - опасные загрязняющие вещества не могут проникать через стенки. Кроме того, нержавейка является биостатическая - это на самом деле угнетает рост вредных бактерий. Нержавеющий водопровод имеет доказанный послужной список для отработки в экстремальных условиях без дорогостоящих повреждений.

Гофрированная труба из нержавеющей стали в отоплении

В проектировании отопления всё чаще применяют гофрированную трубу. Например котёл на твёрдом топливе работает не равномерно начинается с того что после закладки топлива у него самая большая температура теплоносителя. Для транспортировки перегретой воды раньше открыв проект отопления среди всех материалов можно было встретить только такой - труба сталь. Кроме полимерных есть медные трубы и труба нержавеющая. Но количество метров для отопления ставит на первое место не только качество но и цену трубы. До пустим для монтажа тёплого пола важный показатель длина трубы в бухте, в стяжку не должны попасть соединения. А вот давление  в системе тёплого пола не более 3 Атм температура не более 50 градусов. Материалов с такими показателями великое множество. К примеру модный полиэтилен обычный или сшитый на молекулярном уровне например PEX, PERT. PEX самый плотный полиэтилен без сшивки самый рыхлый полиэтилен. Но котельное оборудование работает на максимальных температурах и синтетику ставить после котла просто опасно. Даже если у газового котла сработает датчик перегрева. Однако часть перегретой воды на несколько метров заполнит трубопровод. Желательно на этот участок поставить компенсатор. И главное на этом участке поймать соосность. Исходя из этих требований лучше всего подойдёт гибкая труба из нержавеющий стали с резьбовыми разъемными соединениями. Сегодня это решается при помощи гибкой подводки из нержавеющий стали. Проходное сечение практически равно присоединительной резьбе. Теплоноситель в такой гибкой подводке контактирует только с гофрированной нержавеющей трубой и плоским уплотнением. Сильфонная подводка является одновременно компенсатором, а накидные гайки разъёмным соединением «американка».  Гибкая подводка из нержавейки закрывает все резьбовые соединения в системе отопления. Можно изготовить любую длину плюс минус 1,5 см. с условным диаметром в дюймах: 1/2, 3/4, 1, 1 1/2, 1 1/4, 2, 2 1/2 дюйма. Причём если взять полипропиленовые трубы то диаметр, например 100 трубы и отнять толщину стенок и наплыв который образуется при пайки. То такая труба будет соответствовать гибкой подводке из нержавейки 2 1/2 дюйма. 

Гибкая подводка Отопление

rss