Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Тумбы для объявлений

Опубликовано: 02.11.2018

видео Тумбы для объявлений

Бендеры: охранять правопорядок помогают народные дружины
 

Бумажные объявления, наклеянные на стенах, заборах и автобусных остановках гораздо лучше будут смотреться на специальных тумбах для объявлений.  Установить их лучше всего в центре города на остановках, где движение людей наиболее интенсивно. Предполагается, что теперь все объявления, которые ранее обитали на стенах остановок, перекочуют на новые тумбы. А места, где люди ожидают автобусы, приобретут более цивилизованный и ухоженный вид.



Рекламные тумбы - пространственные конструкции из гнутых металлических профилей. Силовой каркас - профильные трубы. Покрытие обычно лакокрасочное с антикоррозийными ингибиторами. Фундаментами для рекламных тумб служат бетонная плита, облицованная декоративным покрытием, стальной каркас с металлическими пригрузами в декоративном корпусе из стеклопластика или, для круглой тумбы, бетонный блок, на который крепится посредством специального стального каркаса монолитная декоративная зашивка из стеклопластика.


Трехсторонние тумбы формата 1.4х2.9 ТЮЗ и́мени А. А. Бря́нцева

При создании конструкций тумб для объявлений мы, прежде всего, отводим особое внимание дизайну, устойчивости к механическим воздействиям и влиянию факторов внешней среды, применительно к условиям России. В создании конструкций принимают участие профессиональные дизайнеры, скульпторы и другие специалисты.


Объявление Dental technician

 

rss