Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

У кого в школе дети могут увидеть пример правильного поведения?

Опубликовано: 14.10.2018

видео У кого в школе дети могут увидеть пример правильного поведения?

Как базарить с быдлом / Если на тебя наехал гопник

Yana в комментариях к статье «Учиться в школе экстерном, или как все?»



Нас постоянно убеждают, что школа — это общепризнанный и общепринятый способ наилучшей социализации и обучения. Но любой преподаватель и родитель в отдельности подтвердит, что школьная система образования в современном виде не дает ни того, ни другого. Напротив, наносит сильный вред.


Похвали ребенка

Все школы, на которые можно сослаться как на положительный образец, являются эксклюзивными, экспериментальными. В такой обстановке экстернат, семейное обучение или анскулинг все чаще становятся не выбором, а необходимостью — ну нет у меня в районе такой эксклюзивной школы и выбирать не из чего!


[BadComedian] - Дети против Волшебников (РПЦ против Гарри Поттера)

Лично мне идея приобретения знаний о правильном общении и научных знаний в среде нескольких десятков сверстников кажется просто невероятной. Это же обезьянник! У кого дети там могут увидеть пример правильного поведения? Да и где в природе так обучают потомство? Только личный пример родителей на протяжении долгого времени, и только потом в стаю, где преобладают взрослые, — уже больше для спаривания, а не для обучения.

Так что сама идея необходимости школы как учреждения должна быть переосмыслена, а не приниматься как незыблемая данность.


rss