Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Универсиада-2019: снова в России

Опубликовано: 16.10.2018

видео Универсиада-2019: снова в России

ХХVII Всемирная летняя Универсиада 2013 г.

Центральный стадион Красноярска готовят к Универсиаде 2019 года. Для восстановления гидроизоляции здесь используют Пенетрон.



В пылу подготовки к чемпионату мира по футболу спортивный мир, кажется, забыл о том, что совсем скоро Россия примет еще и Универсиаду. Всемирные студенческие игры пройдут в следующем году в Красноярске, где специально для этого модернизируют Центральный стадион.

В ходе масштабной реконструкции строители осуществляют восстановление гидроизоляции подтрибунных помещений. Для этого применяют проникающую гидроизоляцию Пенетрон, которая модифицирует структуру всей толщи обработанного бетона, делая его абсолютно водонепроницаемым. «Универсиада в нашем городе станет не просто спортивным событием, но большим праздником для всех красноярцев, – рассказывает директор компании «Пенетрон-К» Екатерина Матвеева, – поэтому мы очень рады, что при подготовке объектов используются наши материалы и технологии».


VLOG ll ПОПАЛ В БУДУЩЕЕ ll УЗНАЛ ЧТО БУДЕТ В 2019 ГОДУ

Отметим, что материалы системы Пенетрон использовались также при строительстве объектов Зимней олимпиады в Сочи и Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в этом году.   


Мы за Универсиаду 2019 в Красноярске!


rss