Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Установка дверей в Бобруйске

Опубликовано: 18.10.2018

видео Установка дверей в Бобруйске

Удивительное открывание Рото двери

Закажите прямо сейчас установку дверей в Бобруйске и районе (SGM.BY):



Работаем в будние дни и в выходные

Двери межкомнатные бывают нескольких видов. Модельный ряд на современном рынке очень широкий. Выполняются готовые двери совершенно из разных материалов. Но чаще всего можно встретить натуральную древесину, Двери из МДФ или ДВП. Прежде чем выбрать какую-то модели и качество материала необходимо иметь общие сведения о каждом из них.


Мастер на час, установка дверей, карнизов, полок, сантехники, электрики, ремонт вся Беларусь

Двери из ДВП. Каркас изготавливается из древесины и снаружи выполняется обшивка из ДВП ламинированного. Положительной характеристикой этого материала является доступная цена по сравнению с другими, легкий вес, который позволяет без проблем доставить такие двери и установить их, простота в монтаже. По этим причинам они среди покупателей являются часто продаваемыми. Имеется широкий ассортимент такого вида дверей. Но есть и минусы: сам материал не имеет большой прочности, из-за этого сломать такую дверь очень легко, не влагостойкий. Поэтому в ванной комнате, или в комнатах, где слабая вытяжка устанавливать не рекомендуется. Любит ДВП сухие помещения.

Бобруйск I Санаторий ШИННИК I Бассейн

Двери из МДФ. Если брать отношение цены и качества, то это самый подходящий вариант. Есть явные преимущества по сравнению с первым вариантом. Материал имеет высокую прочность, стойкость к влаге, хороший уровень звукоизоляции. Цена такой двери в два раза выше, чем из ДВП.

Двери из натуральной древесины. Это самый прочный материал. Цена таких моделей зависит от вида использованной древесины и применяются они чаще всего в помещениях где присутствует авторский дизайн. Отлично смотрятся в классическом интерьере. Ширину легко можно подобрать под имеющийся проем.

По виду двери бывают цельностеклянными, металлопластиковыми, а также стальными, но именно эти виды не широко распространенные.

Чтобы установить или заменить межкомнатные, или входные двери необходимо приобрести также коробку, ведь очень важно чтобы дверь стояла надежно и служила долго. Важно также и оформление самого дверного проема в помещении. Дверные коробки можно разделить на несколько видов.

Короб дверной из ДВП. Внешний вид такого короба приличный, но под вопросом стоит прочность всей смонтированной конструкции, ведь планка, которая стоит посредине прогибается от собственного веса, что можно тогда говорить о тех нагрузках, которые будут от дверного полотна. Ведь в состав ДВП входит спрессованная бумага и клей, а эти материалы недолговечные и хрупкие.

Дверной короб из древесины (необработанной). Этот материал, который состоит из профилированного бруса отличается от предыдущего варианта прочностью. Но выбирая такой материал нужно учитывать, что придется еще приобретать дополнительные материалы, чтобы выполнить финишную отделку коробки.

Дверной короб из дерева (ламинированного). Не нужно дополнительно обрабатывать, так как уже нанесена ламинация. Важно также обращать внимание на качество ламинирования, так как при плохом качестве в скором времени будут замечены потертости и потеря внешнего вида. Лучше тогда приобрести предыдущий вариант и самостоятельно обработать коробку и покрасить ее.

Закажите прямо сейчас установка дверей в Бобруйске и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Установка дверей в Бобруйске замена монтаж цены стоимость недорого

Услуги по установке дверей в Бобруйске монтаж замена дверей межкомнатных входных купе. Цены и стоимость недорого.

rss