Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Установка унитаза

Опубликовано: 01.11.2018

видео Установка унитаза

Установка унитаза на плитку

Любые сантехнические работы в доме — это комплексный процесс, и он требует профессионального подхода. Установка унитаза многим кажется делом несложным, но опыт показывает, что лучше воспользоваться услугами профессионалов.


Установка унитаза - подробный видео урок

Самостоятельные попытки монтажа унитаза могут привести к порче кафеля, выходу из строя самого сантехнического прибора или его комплектующих, а также к появлению новых проблем с сантехникой и коммуникациями.

Современный туалет – это практически дизайнерское произведение. Каждый хозяин стремится сделать его не только функциональным, но и красивым. Но, не имея опыта в ремонте сантехники, можно легко навредить самому себе. Профессиональная установка унитаза мастерами компании «Сантехэксперт» обеспечит вам качество, надежность инсталляции и гарантию работы.

Производство сантехнических приборов сегодня настолько широкомасштабно, что уследить за всеми тонкостями устройства того же унитаза простому обывателю крайне сложно. Мастера нашей компании постоянно обучаются и повышают квалификацию, поэтому работа с сантехникой любого уровня сложности от любого производителя для профессионалов «Сантехэксперт» — не проблема.

Мы поможем не только выбрать модель унитаза для планировки вашей туалетной комнаты, но и установим его в вашу канализационную систему с минимумом затрат. Также мы предлагаем заменить старый унитаз на новый, установить более современную модель.

Примерный перечень работ при монтаже унитаза

Вызов на дом мастера. Приобретение необходимого оборудования и комплектующих. Демонтаж старого унитаза и установка новой сантехники. Крепление унитаза к любому полу, присоединение к системе холодного водоснабжения и сливу. Регулировка наполнения бачка, регулировка запорной арматуры и давления воды. Пуско-наладочные работы и проверка на протечку (опрессовка).

Сколько стоит установка унитаза профессионалом

Компания «Сантехэксперт» обеспечивает качество и надежность установки унитаза по установленным расценкам:

Вызов сантехника без доставки сантехники с ее последующей инсталляцией Установка напольного унитаза с подключением всех коммуникаций Монтаж подвесного унитаза За дополнительную цену производится демонтаж старой сантехники, приобретение необходимых комплектующих (гофротруба для подключения к системе канализации, уплотнители, шланги высокого давления, фитинги, отводы и т.д.), расчеканка, возведение подиума (при необходимости).

Что еще влияет на стоимость установки унитаза

Любой процесс инсталляции сантехники сопровождается тщательной подготовкой. Например, при монтаже подвесного унитаза необходимо освободить стену — возможна переноска разводки труб ВС или труб канализации. В любом случае установка подвесного прибора стоит дороже монтажа напольного унитаза. Цена может немного увеличиться, если:

Необходимо укоротить чугунный раструб слива. Требуется установка нового вентиля для подачи воды в унитаз. После демонтажа старого унитаза требуется бетонировать пол.

Также цена зависит от сложности присоединения к канализационной системе и к водоснабжению, от типа унитаза, от способа установки и т.д. Установка унитаза – работа для профессионалов, поэтому во избежание досадных ошибок и переделок лучше довериться нам! Вызовите мастера компании «Сантехэксперт» на дом, и он качественно и с гарантией сделает всю необходимую работу.


rss