Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Утепленные жилые блок-контейнеры зимние

Опубликовано: 05.09.2018

видео Утепленные жилые блок-контейнеры зимние

Модульное здание 6х4.8м / Дачный домик / Бытовка / от компании "Модульные Технологии"

Чтобы обеспечить максимально комфортное проживание в модульных зданиях в межсезонье и холодный период года, используют зимние жилые блок-контейнеры. Они отличаются удобством, высокими показателями теплосбережения и доступной ценой. Компания «АСТ» предлагает широкий ассортимент блок-контейнеров утепленных, изготовленных на собственном производстве из качественных материалов.



Основные преимущества

Спектр применения блок-контейнеров довольно широк: они служат в качестве жилых помещений, бытовок, складов, торговых точек и пр. Большинство объектов используется на протяжении всего года, поэтому при изготовлении модулей особое внимание уделяется вопросу утепления. Наша компания использует с этой целью утеплитель URSA, надежно защищающий помещения от перепадов температуры и влажности. Блок-контейнер, утепленный материалами URSA, пригоден к эксплуатации при температуре до -30 градусов.


ВОТ ОТЛИЧНАЯ БЫТОВКА! ЗИМНЯЯ! Очень теплая! VIP

Современные материалы, отвечающие всем требованиям санитарно-гигиенических и противопожарных норм, позволяют устанавливать в модулях обогреватели, работающие на дровах, жидком либо твердом топливе и электричестве. Отопительные приборы помогают поддерживать в помещениях комфортную температуру в сырую и холодную погоду, а также ускоряют просушку рабочей одежды, обуви и инвентаря.


Дачный дом для комфортного проживания 6х7,2м

Блок-контейнер зимний мобилен: он быстро монтируется и демонтируется, его можно перевозить в прицепе грузовой машины. Утепленные модули удобно использовать для организации вахтенных поселков, создания мини-общежитий и административных зданий на стройке в регионах с суровыми климатическими условиями. Монтаж таких построек можно выполнять при любой погоде и сразу запускать их в эксплуатацию.

Технические характеристики

Для изготовления зимних жилых блок-контейнеров мы используем следующие материалы:

каркас — металлический профиль; внешняя отделка — оцинкованный профлист; внутренняя отделка — панели ПВХ, МДВ, оргалит и пр.

По желанию заказчика мы устанавливаем двойные стеклопакеты, также возможен монтаж дополнительных дверей. В нашем каталоге вы можете выбрать подходящий вариант либо заказать у нас разработку блок-контейнера зимнего с учетом особенностей климатических условий вашего региона и назначения постройки.


rss