Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

В Украине уже подтопило 68 населенных пунктов, ожидается разлив рек

Сегодня в реках Запада вода имеет подняться еще / Фото: Wikipedia.org

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Всего за прошлые сутки для оказания помощи населению для откачки воды на придомовых территориях от ДСНС привлекалось 230 спасателей и 72 единицы насосного оборудования. За сутки откачано 20 тыс. 476 куб. м воды (всего со 2 апреля откачан 50 тыс. 892,3 куб. м воды).

По информации «Укравтодора» проезд по автодорогам государственного и регионального значения обеспечен.

На тему: Вилкул говорит, что приход нового циклона - это хорошо

По состоянию на 07:00 5 апреля на большей части территории Украины без существенных осадков. Осадки в виде небольшого дождя наблюдаются в Киевской, Ровенской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской областях и г.. Киеве.

По информации Гидрометцентра, в течение 5 апреля ожидается постепенное повышение уровней воды с последующим затоплением заводей, в частности:

- на р. Рата (Львовская область) близ г. Великие Мосты. Наблюдается подъем уровня воды до критической отметки. Запас составляет 67 см. Прогнозируется возможно подтопление 3 населенных пунктов (г. Великие Мосты., С. Междуречье и с. Селец)

- на реке Дунай (Одесская область) уровень воды вблизи г.. Вилково составляет 152 см (за минувшие сутки снизился на 3 см), начальная отметка подтопления приречных домов - 155 см. Фото составляет 88 см. Прогнозируется подтопление 24 частных жилых дома и приусадебных участков ;

- на участке р. Днестр Галич - Залещики повышение уровня воды на 0,5-1,0 м, местами выход воды на пойму;

- на участке р. Тиса между с. Великий Бычков - м. Хуст на 0,4-0,6 м,

- на р. Тиса возле водпоста Вилок - на 0,8-1,3 м с выходом воды на пойму.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter