Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Виниловый сайдинг под бревно, что необходимо о нем знать — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Используя виниловый сайдинг, можно оперативно и с минимальными расходами значительно улучшить дизайн строения, утеплить стены и надежно защитить их от атмосферных осадков, сильного ветра и перепадов температур. Фасад, отделанный блок-хаусом, практически не отличается от сруба из дерева. Свои уникальные свойства сайдинг получил благодаря применению особой технологии изготовления и использованию высококачественных материалов.

Облицовывая фундамент, лучше приобретать, для надежности, цокольный сайдинг под бревно.

Как производится данный материал

Для изготовления блок-хауса берут винил, в который добавляются пластификаторы, разные красители, вещества для стабилизации света и прочие компоненты. Все ингредиенты в различных пропорциях смешиваются в 2-х емкостях, расплавляются, пропускаются сквозь экструдеры и сплавляются между собой. В результате получаются панели, обладающие структурой из двух слоев. Один слой придает жесткость сайдингу, второй – обеспечивает устойчивость к истиранию, влиянию солнечного излучения, а также любых осадков.

Конструкция блок-хауса

Габариты панелей и устройство замков у каждого производителя могут быть особыми, поэтому приобретать данный материал в городе Нижний Новгород рекомендуется одного бренда. Панель имитирует 1, 2 или 3 бревна. Каждая из них имеет две кромки: первая снабжена планкой для монтажа с продолговатыми прорезями под крепежные элементы, вторая – замок. Помимо панелей в базовый набор входят:

Внешние, внутренние углы. Несколько наличников, плюс планки для откосов. Планки стартовые, а также финишные. J-, Н-профили. Водостоки.

У нас вы можете купить сайдинг для любых целей от самых известных производителей, что гарантирует отменное качество материала, по лучшей цене.


rss