Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Влагозащитная одежда

Опубликовано: 30.09.2018

видео Влагозащитная одежда

Инновации Аквабронь, своими руками, 100% эффект

Различные сферы деятельности предусматривают ношение специального влагозащитного костюма, который обеспечивает надежную защиту в условиях повышенной влажности. Главное свойство влагозащитной одежды – это водонепроницаемость. Для производства используют нейлон, полиэтилен, винотол, все швы полностью проклеиваются во избежание проникновении влаги.



В каких сферах необходима влагозащитная одежда?

Производство по переработке рыбы, морепродуктов Производство по переработке мяса Предприятия автопрома В сфере обслуживания автомоек В строительной, машиностроительной сфере Для работников дорожных служб Для рыбалки и охоты Для сотрудников РЖД

Использование влагозащитной одежды применимо в абсолютно любых областях. Основным критерием при выборе является в первую очередь удобство при ношении одежды. Она должна не сковывать движения, изготовлена из дышащей ткани, была удобна для комфортной работы сотрудника и полностью водонепроницаема. Современный рынок предлагает множество различных моделей данной одежды, которая соответствует всем требованиям и ГОСТ. Широко применяют костюмы, плащи, фартуки др. В повседневной жизни очень часто используют влагозащитную одежду для рыбалки и охоты, а также в дачном хозяйстве для комфортного пребывания при неблагоприятных погодных условиях, она способна надежно защитить тело от ветра, грязи и дождя.


Костюм влаговетрозащитный проклеенный Splav (куртка и брюки) | 3200 руб. ($49)

Особенности влагозащитной одежды

Комфорт и удобство в ношении Полная водонепроницаемость Манжеты и штаны застегиваются снизу на резинку или тесьму во избежание попадании влаги Молнии и застежки водонепроницаемы Карманы вшиваются внутрь Высокая стойкость к механическим воздействиям Сохранение защитных качеств после стирки

Практичная влагозащитная одежда от компании Арната

Наша компания предлагает приобрести влагозащитную одежду высокого качества по самым доступным ценам. Огромный ассортимент товаров порадует даже самого притязательного клиента. Все изделия выполнены из качественных материалов, что обеспечивает надежную защиту в неблагоприятных условиях, а также максимальной срок эксплуатации. Для того чтобы сделать заказ, достаточно просто позвонить по телефону и наши сотрудники окажут грамотную консультацию, а также помогут определиться с выбором. Мы гарантируем персональный подход, приятную систему бонусов для постоянных клиентов, качественные товары по привлекательным ценам. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам выполнять даже самые сложные заказы и осуществлять оперативную доставку в любой регион России.


rss