Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Вопрос-ответ

Опубликовано: 13.10.2018

видео Вопрос-ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 24 сентября 2018 г.

У конкурентов дешевле!

Ответ: Многие сравнивают нас со строительными компаниями, которые строят самые дешевые дома, с использованием самых дешевых материалов и низкоквалифицированной рабочей силы. Абсолютно не корректно сравнивать нас с такими деятелями, так как мы работаем в другом сегменте.



У нас другие цены, но и качество значительно выше. И хотя каждый может сказать, что у него «качество», за нас говорят многие факты, один из которых, - гарантия. Мы даем гарантию от 5 до 20 лет. А компании о которых упоминалось выше, могут дать гарантию только на 1-2 года. О чем это говорит? Я думаю тут всё понятно. Плюс среди них много «однодневок».


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 17 сентября 2018 г.

В то же время, если сравнить нас другими компаниями, которые также дают высокие гарантии, на такие же дома и бани, то при одинаковом качестве, наши цены значительно ниже.

Вы строите по индивидуальным проектам?

Ответ: Да, мы строим как по типовым, так и индивидуальным проектам. Кроме того, мы более ориентированы на индивидуальное строительство, так как в современных реалиях, у каждого клиента разные условия, требования и задачи. Поэтому мы легко подстраиваемся под каждого индивидуально.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 10 сентября 2018 г.

Хорошая новость в том, что индивидуальные требования никак не увеличат цену. Расчет индивидуальных проектов так же, бесплатен!

А если мне не где разместить бригаду?

Ответ: Если на участке нет места для размещения бригады, вы можете приобрести бытовка размером 2х3. На время строительства бытовка будет использоваться бригадой для проживания, а после останется в вашей и может использоваться как обычный хоз.блок.

Входит ли в стоимость фундамент?

Ответ: Нет, в стандартную комплектацию фундамент не входит. Мы можем предложить свайно-винтовой, ленточный и в исключительных случаях опорно-столбчатый фундамент.

Входят ли в стоимость коммуникации (свет, вода, отопление)?

Ответ: Нет, хотя наши комплектации и называются «под ключ», но это означает, что мы выполняем плотницкие работы под ключ. То есть стены, кровля, внутренняя и наружная отделка, окна, двери. Дом готов для проживания, останется только провести электричество и воду.

Почему у вас мало проектов? Нам не нравится ни один из них. Есть еще проекты?

Ответ: На нашем сайте представлены только самые популярные из типовых проектов, но мы изначально больше ориентированы на индивидуальное строительство. Сейчас почти у каждого клиента свои требования и предпочтения. Поэтому мы сделали 18 самых популярных проектов, чтоб можно было понять примерное ценообразование. То есть вы можете прислать на расчет любой индивидуальный проект. Это может быть проект, нарисованный вами, может понравившийся проект с другого сайта.

Мы его рассчитаем и построим по индивидуальному проекту.

Будет ли тепло зимой?

Ответ: В стандартной комплектации мы используем утепление в 100 мм, в вертикальные плоскости укладываем ПЛИТНЫЙ утеплитель, вентилируемые фасады, брус камерной сушки, деревянные нагеля, теплый угол.

Это значит, что стены всегда будут утеплены, без щелей и защищать вас от прямого холодного потока. Но утепление толщиной 100 мм, более подходит для дачного варианта. Для постоянного места жительства лучше увеличить толщину утеплителя до 150мм. Дом будет не только теплее зимой и прохладнее летом, но и будет существенно экономить ваши средства на отопление.

Но и конечно, зимой, для комфортного проживания, в любом доме необходимо отопление.

Какой срок службы ваших домов?

Ответ: За счет качественного материала, нужной комплектации, соблюдения технологий деревянного домостроения наши дома простоят без капитального ремонта, минимум 50-70 лет.

Полный срок службы более 100 лет.

В какое время году лучше строить?

Ответ: Наши технологии строительства и используемый материал позволяют строить дома в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.

Если вы хотите под дом ленточный фундамент или плиту, то оптимально залить его летом, дать отстояться, а зимой строить дом. Зимой строить дешевле, так как у нас действуют большие скидки и выгодные условия.

Каков срок строительства, и кто по национальности строители?

Ответ: Сроки комплектации и строительства объекта - от 10 дней после Вашего звонка в компанию.

Плюс у нас есть специальное предложение для тех, «кому нужно вчера», в таком случае мы можем отправить дом уже на следующий день после звонка.

Мы не используем труд гастарбайтеров. Все наши строительные бригады - граждане России с большим опытом деревянного домостроения.

Возможно ли изменить планировку дома?

Ответ: Да, это возможно.

Вы можете внести изменения в любой существующий проект. Можно поменять как планировку, так и комплектацию. Добавить или удалить окна, двери, перегородки, комнаты.

А вы строите в Крыму (Белоруссии, Самаре, Казани, Калининграде….)?

Ответ: Да, мы строим во всех регионах и соседних странах. При строительстве в дальних регионах прибавится стоимость доставки, но даже с учетом доставки, вы получите дом или баню, по очень выгодным ценам.


rss