Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Вопросы-ответы на общие темы

Опубликовано: 16.10.2018

видео вопросы-ответы на общие темы

Электротранспорт и общие вопросы/ответы на данную тему ЧАСТЬ 1

2012-04-12 00:00:00

  Петр Иванович

Добрый день!



Решил полностью заменить кровельный материал на крыше бани. Чтобы не рисковать - заказал замер и расчет материалов в специализированной фирме. Чтобы был выбор в постовщике, заказал замер и расчет сразу в нескольких организациях (многие предлогают это бесплатно). После сравнения полученых результатов обнаружил, расхождение в расчетном количестве кровельных материалов (примерно 10-15 %). Сейчас не знаю как мне поступить, так как имею личный опыт, когда материал остается или еще хуже его не хватает. А это переплата или дополнительные расходы и время связанные с дозаказом материалов!

Вопросы ответы: "Общие темы"(GNyouth 18.07.15) @Артем Железов

Добрый день!

Если замена кровли на Вашей бане планируеться силами специализированной фирмой, то тут все просто - подписывайте договор на замер, расчет и монтаж всех кровельных материалов с ними. При нехватки или излишках они будут компенсировать это за свой счет.


Электротранспорт и общие вопросы/ответы на данную тему ЧАСТЬ 2

Если же кровлю планируете менять сами, то советуем изучить этот вопрос самим. И Вы забыли написать какой материал основного покрытия планируете? От выбора материала зависит очень многое! Наша организация может предложить Вам следующте кровельные материалы: металлочерепица, композитная металлочерепица, кровельный профнастил, фальцевая металлическая кровля, снегоуловители, водосточную систему, кровельный конек, ендовы, ветровые и карнизные планки, парогидроизоляционные пленки, дымник на печную трубу.


rss