Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Ворота дорогие Premium

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ворота дорогие Premium

Некачественные мячи или сильные ноги | Когда футбольный мяч лопнул

            Вам нужны качественные и стильные ворота? Тогда мы рады предложить вам серию Premium ворот от одного и ведущих производителей компании DoorHan.  Их отличительная особенность в том, что каждая модель изготавливается вручную из сендвич-панелей и алюминиевого профиля. Внешняя отделка под дерево делает ворота этой серии стильными и красивыми. Они идеально подойдут для гаража или обеспечения доступа на придомовую территорию.



В нашем каталоге вы найдете большой выбор типов ворот Premium уровня:

Откатные; Секционные; Распашные.

Вы обязательно найдете модель, которая идеально будет соответствовать вашим требованиям. Вас приятно удивит широкий выбор дизайнерских решений и цветовых вариантов отделки полотна. Такие ворота не просто элемент защиты от проникновения нежелательных гостей и холода, но и настоящее украшение вашего гаража или дачного участка. При необходимости они оборудуются любыми системами автоматики, в них могут врезаться окна и калитки.


ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ ЗА 1000 VS 8000 РУБЛЕЙ ft. GERMAN

Качественные материалы, которые обеспечивают продолжительный срок эксплуатации. Дополнительная защита полотна от коррозии. Возможность установки современных систем автоматики: электроприводы, шлагбаумы, фотоэлементы и т.д. Быстрота изготовления, удобство и простота установки.

Если вам нужны оригинальные ворота, наивысшего качества, то серия Premium от DoorHan – идеальное решение. Их качество подтверждено специальными сертификатами. Они прошли серьезные испытания, которые подтвердили их высокие эксплуатационные характеристики и устойчивость к большим нагрузкам.


БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА? Тест бутс. 300$ vs 80$

Наши специалисты в любое время готовые проконсультировать вас по вопросам изготовления ворот по индивидуальному проекту.


rss