Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Вот и пойми их, женщин...

Опубликовано: 18.10.2018

видео Вот и пойми их, женщин...

Витольд Петровский. Я тебя рисую - Яак Йоала. Х-фактор 7. Четвертый кастинг

Вот и пойми их, женщин...



Copyright © Олег Никитин

          Когда женщина носит в чреве своем плод будущего ребенка, то ее поведение и, соответственно, психическое и физическое состояние, не является нормой в общепринятом смысле, а посему ее желания часто диктуются подсоснанием, которым управляет как ее организм так и развивающийся плод.


Чего хотят мужчины? 3 заветных желания любого мужчины!

           Итак, сама история, реальная.

           Учась в Саратовском политехническом институте Саша Мигунов женился, и рассказал нам такой случай.

           Жена беременна, живут они в частном доме - снимают комнату, а в комнате, как во многих старых деревенских домах, обычная русская печка и для обогрева, и для варки-жарки.

           Стал он замечать странное - что за печкой соскабливается побелка, догадался, что жене, возможно, не хватает каких-то микроэлементов (кальция, наверное).

           Взял он в институте кусок мела, принес домой и положил на видное место. Через несколько дней заглянул за печку, а там еще больше соскоблено. Жена, увидев его недоумение (почему это она хороший мел не ест - а пыльную побелку скоблит) ответила:

          - "А там вкуснее".

           Вот и пойми их - женщин...

Май 1996 года.

Образовательный сайт "Світ Мам" полностью посвящён материнству с его радостями и сложностями. Здесь вы найдёте обширную библиотеку ( http://svitmam.ua/library ), которая поможет будущим и уже состоявшимся мамам в разрешении многих насущных вопросов: здоровья, воспитания и проч. На сайте есть большой развлекательный раздел - конкурсы и викторины с призами, и, конечно, общение на форуме, где можно получить много полезных советов.

rss