Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Война жуков в автомате Beetle Mania

Опубликовано: 30.09.2018

Пришло время поговорить об игровом автомате с жуками. Да, да, жуками и прочими насекомыми! Эта замечательная игра называется «Beetle Mania». Эту игру сделали разработчики популярнейшей в своем роде компании «Новоматик». Среди известнейших игр компании «Новоматик» можно назвать, такие как «Леди Удача», «book of Ra», «Dolphin’s Pearl», «Dynasty Of Ming», «Marco Polo». Эта веселая и юмористическая игра считается одной из лучших. «Beetle Mania» - это весёлая и беззаботная жизнь мультов, точнее жучков, паучков и остальных насекомых.

Игровые слоты показывают нам на барабанах картинки с изображениями улиток, бабочек, добрых пчелок, гусеницы и божьей коровки. Не вижу ничего странного в том, что из этой «великолепной пятерки» главной остается всё-таки пчела. Пчела считается трудолюбивой, ну и, наверное, самой «крутой» из данных насекомых. Если собрать комбинацию на одной активной линии из пяти пчел, то это принесет огромный доход для нас суммой в 5 тысяч монет. Также пчелка в «Beetle Mania» выполняет свойства дикого символа. Исходя из опыта игры в эти игровые автоматы , можно смело сказать, что почти любое появление этого изображения, выводит выигрышную комбинацию.

Еще одним интересным изображением в этом мире насекомых можно назвать символ божьей коровки. Как вы думаете, почему? Если на банане, местоположение которого находится посредине, появится божья коровка, то это гарантировано увеличит коэффициент выплат, который возможен при бесплатных вращениях. Так же нужно упомянуть о бесплатных спинах, которые запускаются тогда, когда на барабанах выпало больше двух скаттеров. В игре «Beetle Mania» в роли скаттера выступает картинка с изображением ноты. Если при десяти бесплатных вращениях, повторно появляются картинки с изображением нот, то на этом ваши бесплатные вращения закончатся.

Также нельзя забывать и про риск-игру, которую можно отнести к особенностям данного игрового автомата. Если вам выпадет выигрышная комбинация, то перед вами в тот же час появится соблазн мгновенно удвоить свою выплату. Если вы рискнете своим выигрышем, то перед вами встанет задача угадать цвет данной карты. Если вам повезет, то ваш выигрыш увеличится в два раза, в противном для вас случае, вы останетесь с пустыми карманами. Главное, никогда не злоупотребляйте игровыми автоматами, а играйте только ради того, чтобы успокоить свой азарт, то есть ради удовольствия.


rss