Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Все о материале для труб

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о материале для труб

КРУЧЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ОСТАТКИ ПП ТРУБ! НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ САМОДЕЛКА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ТРУБ

В зависимости от того, какие трубопроводы Вы выбрали, асбестоцементные или, скажем, стальные — и будет зависеть напрямую тот способ монтажа, который Вам понадобится. К примеру, для керамических труб возможен только раструбный, а вот медные трубы можно соединить и сваркой своими руками. Как тут не запутаться? Да очень просто — достаточно зайти в раздел «Материал труб», и выбрать подходящий именно Вам.


Как сделать короб из гипсокартона для труб

Нержавеющие бесшовные трубы

Наверное, самым востребованным в промышленных отраслях изделием из нержавеющей стали является труба нержавеющая бесшовная.

Металлопластиковые трубы: характеристики и монтаж

Металлопластиковые трубы для водопровода подходят идеально. Они долговечны, прочны, легко монтируются. Каковы же их основные характеристики?


КАК И ИЗ ЧЕГО у меня СДЕЛАНЫ КРАСИВЫЕ ДОРОЖКИ МЕЖДУ ГРЯДОК

Монтаж медных труб отопления и их изоляция

Медные трубы для отопления в изоляции зарекомендовали себя как надежный элемент отопительной системы. Какие же материалы лучше использовать для их изоляции?

Где можно использовать полипропиленовые трубы?

Полипропиленовые трубы: применение их актуально для устройства трубопровода. Основные преимущества - низкий вес и стоимость.

Характеристики тонкостенных труб из нержавейки

Труба нержавеющая тонкостенная имеет широкий спектр применения благодаря своей долговечности и функциональности. Чем же еще она завоевала такое доверие?

Водопровод на дачном участке

Дачный водопровод из полипропилена является очень выгодной конструкцией на участке, а материал труб позволит использовать его долгое время.

Гофрированная труба с зондом

Труба гофрированная черная – это экономически выгодный, практичный и удобный материал. В тех местах, где необходима скрытая проводка, она просто незаменима.

Толстостенная труба из нержавейки: области применения

Труба нержавеющая толстостенная нашла широкое применение на химических заводах, а также в энергетической и нефтегазовой промышленности. Труба из нержавеющей стали по своему методу производства делится на два типа.

Крепеж пластиковых труб своими руками

Крепление пластиковых труб имеет свои особенности. Нужно учитывать диаметр, материал трубы, способ установки. Для крепежа используют фитинги и хомуты.

Как правильно варить оцинкованные трубы

Сварка оцинкованных труб не слишком сложная, но рабочий, осуществляющий сварку, должен знать об особенностях работы с цинком.


rss