Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Выбираем кровлю для загородного дома

Опубликовано: 17.10.2018

видео Выбираем кровлю для загородного дома

Экспертная оценка - Как выбрать кровлю для дома (Часть 1)

Проектирование кровли — забота разработчиков, а выбор и монтаж кровли дело кровельной бригады . С помощью профессионалов проще добиться максимальных результатов. Выбрать понравившийся тип кровли под собственные потребности — идеально, но еще нужно обратить внимание на обеспечение комфортной эксплуатации.



Плоская кровля одно время привлекала многих заказчиков, но ее функциональные особенности многих смущают. дело в том, что подобная кровля имеет большую снеговую нагрузку и по сравнению со скатной крышей больше подвержена разрушениям. Ошибки в создании кровельного пирога могут дорого стоить. Так, например, неровности при обустройстве кровли чреваты скоплением осадков на поверхности крыши. Минус плоской кровли — невозможность организовать чердак.


КАКУЮ ВЫБРАТЬ КРОВЛЮ

Излюбленный тип кровли многих — классический вариант “двускатная крыша”. Ее особенности позволяют использовать ее для домов различной местности и имеют некоторые варианты реализации. Полувальмовые крыши простые и прочные. В них торцевые скаты не доходят до уровня карниза и поэтому имеют необычный оригинальный вид. Интересное решение двускатной крыши — крыша с окошком. Поистине, домашний вариант. Окно на чердаке позволяет обеспечить хорошую вентиляцию и природное освещение.


Сочетание цвета КРЫШИ И ФАСАДА в загородном доме

Кровельные работы в Севастополе

Еще один интересный вариант — мансардная крыша. Он создает состоятельный вид и дарит комфорт, который имеет немалую стоимость. Подобная кровля нуждается в достойном утеплении. Как результат, отличная просторная комната с отличным видом и надежной кровлей. Небольшие домики с верандой могут использовать преобразованный вид мансардной кровли. Ее скаты спускаются книзу без резких переходов.

Среди классических вариантов много и новых. обычно, все виды доступных кровель к заказу представлены в каталоге. Выбирая кровлю по душе, не нужно забывать о качестве кровельного покрытия, которое сделает срок службы дома более долговечным.


rss