Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Вывоз и уборка снега в Одинцово по низкой цене

Опубликовано: 03.10.2018

видео Вывоз и уборка снега в Одинцово по низкой цене

Гравий овальный камень. Строительный материал. Доставка гравия для строительства дорог ГефестАвто.

Обильные снегопады в зимнее время года приводят к определённым сложностям в передвижении людей и транспорта. Необходимо выполнять регулярную уборку территории с утилизацией снега на специальных пунктах. Наша специализированная компания работает в данной сфере в городе Одинцово в течение многих лет и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Профессионализм наших сотрудников, использование современной снегоуборочной техники позволяет с лёгкостью и в максимально короткий срок справляться даже с мощными снегопадами и уборкой большой по площади территории.


Ручная уборка снега. Механизированная уборка всегда взаимодействует с услугами ручной уборки снега.

Уборка и вывоз снега Одинцово

Быстрая очистка территорий от снега — это не прихоть, а необходимость. Дело в том, что заваленные снегом автомобильные дороги существенно ухудшают транспортную доступность, а сами улицы становятся непреодолимым препятствием для пешеходов. Наша компания имеет большой практический опыт работы в данной сфере и предлагает своим клиентам возможность оперативной и качественной очистки территорий от снега. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит оптимальным образом подобрать форму сотрудничества, а клиент получит возможность сэкономить на использовании наших услуг. Мы имеем большой практический опыт работы, поэтому предлагаем нашим клиентам исключительно качественные услуги в Одинцово вне зависимости от сложности работы. Мы выполним очистку и утилизацию снега в максимально короткий срок. Качество работ вне зависимости от характера объекта будет на высочайшем уровне.

Цена на уборку и вывоз снега в Одинцово

Наименование Цена
Вывоз снега без погрузки от 200 руб/м3
Вывоз снега с погрузкой от 300 руб/м3
Аренда погрузчика от 14000 руб/смена (7+1)
Отличное качество предлагаемых нами услуг сочетается с их доступной стоимостью. Также мы предлагаем нашим клиентам значительные скидки при больших объемах работ. Все это позволяет экономить и делает использование наших услуг чрезвычайно выгодными для клиента. Стоимость уборки и вывоза снега напрямую зависит от характера объекта. Также необходимо учитывать используемую технику и объем работы на объекте. Только лишь обратившись в нашу компанию, вы сможете получить всю необходимую информацию по стоимости работ на конкретном объекте.

 


rss