Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

За счет ее ввода в эксплуатацию располагаемая мощность Мутновской ГеоЭС-1 увеличилась в среднем на 5 МВт и в...

Опубликовано: 02.10.2018

ОАО (входит в Группу «РусГидро») досрочно ввело в новую на Мутновском геотермальном месторождении За счет ее ввода в располагаемая мощность ГеоЭС-1 увеличилась в среднем на 5 МВт и в настоящее время составляет 47,5 МВт.

Скважина глубиной 2186 метров была пробурена и является одной из самых глубоких на геотермальном поле. В короткий период, приходящийся на июль-август, персоналом электростанций был выполнен комплекс работ по устранению гидравлических сопротивлений в системе сбора и транспортировке и вводу в После завершения проектирования и строительства трассы пароводяной скважина включена в состав действующих эксплуатационных скважин ГеоЭС-1.

Выработка энергоблоками Мутновских ГеоЭС производится за счет использования пара, получаемого в результате сепарации (пароводяной смеси) продуктивных Для поддержания мощности и устойчивой работы геотермальных электростанций необходимо бурение и ввод в новых До 2017 планируется пробурить и отремонтировать еще Выполнение программы позволит обеспечить стабильную работу станций в соответствии с установленной мощностью 50 МВт и создать 10-15-процентный парового ресурса.

В настоящее время в технологическом геотермальных электростанций участвует 14 отвечающих всем необходимым для производства параметрам.

2011-07-17


rss