Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Забор из профлиста забор из профнастила

Опубликовано: 05.10.2018

видео Забор из профлиста забор из профнастила

Как сделать забор.Установка забора из профлиста своими руками.Новинки изобретений.

Ограждение участка является необходимым условием соблюдения техники безопасности и спокойствия владельца участка. Выбирая тип ограждения для своего участка, следует обратить внимание на забор из профлиста, забор из профнастила или из сетки. Преимущества таких ограждений очевидны. Во-первых, это быстрота установки. Во-вторых, надежность конструкции. В-третьих, это самый бюджетный забор для дачи .



Изготовление заборов ограждений от известного производителя Москвы

Установка ограждения из профнастила занимает несколько дней, в зависимости от длины ограждения. Это обеспечивается собственным производством, наличием большого количества монтажных бригад и использованием собственного инструмента. Заказчику достаточно только позвонить. Мастер приедет на участок, проведет все необходимые замеры, покажет варианты забора , сделает расчеты и примет оплату. После изготовления необходимого количества профнастила, с заказчиком согласовывается время монтажа . Все необходимое мы привезем на собственном транспорте. Бригады выполняют монтаж без проживания на участке. Кроме этого, мы предоставляем гарантию на все выполненные работы, а также дарим всю фурнитуру для ворот и калиток. При этом, на все работы распространяется скидка 10%.

Забор для дома из профнастила может быть не только надежным, но и красивым, имитирующим различные поверхности. При этом, крепежные материалы мы окрашиваем специальными красками, предохраняющими преждевременное их старение.


Забор из профнастила

         Один ваш звонок сможет решить множество проблем с ограждением участка! Звоните! Мы сделаем все, чтобы ваш участок стал безопасным и огражденным от негативного воздействия!

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам


МОИ ОШИБКИ ПРИ УСТАНОВКЕ ЗАБОРА

+7 (495) 517-95-72     ,    +7 (925) 867-66-57


rss