Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Запайщики лотков (Трейсилеры) полуавтоматические и ручные для упаковки мяса, овощей, фруктов и других продуктов в порционных лотках :: Купить запайщик лотков по выгодной цене :: «Мерпаса»

Опубликовано: 15.10.2018

видео Запайщики лотков (Трейсилеры) полуавтоматические и ручные для упаковки мяса, овощей, фруктов и других продуктов в порционных лотках :: Купить запайщик лотков по выгодной цене :: «Мерпаса»

Запайщик лотков (трейсилер) Cliopack

Запайщики лотков (трейсилеры) используются для герметичной упаковки в пластиковую тару различной готовой продукции, в том числе охлажденной и замороженной, а также полуфабрикатов и готовых блюд.



Сфера применения

Торговые предприятия. Рестораны, кафе, кулинарии, столовые. Цеха, где производят полуфабрикаты. Компании, производящие готовые блюда, в т.ч., многокомпонентные Предприятия, специализирующие на производстве охлажденной и замороженной пищевой продукции. Предприятия, изготавливающие непищевые продукты. Логистические центры.

Применение запайщиков лотков позволяет расширить ассортимент предлагаемых товаров, поскольку герметичная упаковка способствует увеличению срока хранения продуктов. Кроме того, использование данного оборудования облегчает процесс автоматизации многих торговых процессов.


Запайщик лотков

Трейсилеры МЕРПАСА предназначены для упаковки продуктов, готовых блюд, а также широкого спектра потребительских и медицинских товаров с использованием готовых лотков. Запайщики лотков универсальны, крайне просты в эксплуатации, предназначены для работы со всеми типами лотков и пленки.

Преимущества трейсилеров

Оборудование характеризуется надежностью и обладает рядом неоспоримых преимуществ:

Универсальность — для упаковки годятся лотки любого производителя. Могут быть приспособлены для малых, средних и больших объемов производства. Безопасность для операторов. Обеспечивает высокий уровень безопасности при помощи датчиков. Энергосбережение . Нагревательные элементы не нуждаются в предварительном нагреве — на запайку уходит не более 3-х секунд, что обусловливает низкое энергопотребление. Эстетичность . На используемую для запайки пленку можно нанести печатное изображение со всей необходимой информацией (логотипом, названием, рекламным сообщением и т.п.), то есть пленка может быть как прозрачной, так и с печатью. Ценовая доступность. Оборудование обладает лучшим соотношением «цена — качество».

Виды запайщиков лотков

Автоматические запайщики лотков . Оснащены автоматической системой управления и контроля. Могут использоваться для упаковки во все виды лотков. Гарантируется герметичность запайки. Предназначены для упаковки продуктов питания, готовых блюд, широкого спектра промышленных и медицинских товаров. Полуавтоматические запайщики лотков . При работе с полуавтоматическим запайщиком можно использовать различного вида лотки (картонные, фольгированные, пластмассовые и пр.) и любую пленку. Предназначены для изготовления: скин-упаковки вакуумной, упаковки с модифицированной газовой средой, упаковки FreshSAFE и простого запаивания лотков. Отличаются удобным и понятным управлением, доступностью, обеспечивают полный контроль за процессом упаковки.

rss