Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Земельные работы

Опубликовано: 14.10.2018

видео Земельные работы

#1. Земляные работы. Трактор или человек. Все по уму.

     Предлагаем комплексные услуги по земляным работам любого вида сложности в Томске. У нас огромный опыт по разработке таких объектов как: котлован , траншея и т.д.



В наши услуги входит не только предоставление необходимой спецтехники, но и предоставление соответствующих специалистов.

Котлован - выемка в грунте, предназначенная для устройства оснований и фундаментов зданий и других инженерных сооружений. Траншея - выемка в грунте, предназначенная для прокладки трубопровода, кабеля и т.д. , или по-другому рытье котлована, является составной частью земляных работ, выполняемых для строительства фундамента дома. Для любого типа фундамента (ленточный фундамент, столбчатый фундамент) дома, коттеджа, дачи, бани необходимо производить земляные работы. Котлован копают под фундамент с подвалом, а также под смотровую яму в гараже. Разработка траншеи , или по-другому рытье траншеи, представляет собой выемку грунта небольших объемов, но с большой протяженностью, с последующей засыпкой.

      Разработка котлована в Томске ведется с вывозом грунта. Часть грунта необходимо оставить для последующей засыпки. Точный расчет количества вывозимого и оставляемого грунта сэкономит Ваше время и деньги (расчет могут произвести наши специалисты).


ТРАНШЕЯ под ленточный фундамент. ЗЕМЕЛЬНЫЕ работы МИНИ экскаватором. РЕАЛЬНЫЙ репортаж+ ЦЕНЫ.

     Разработка траншеи в Томске ведется без вывоза грунта (только в редких случаях с вывозом) посредством различных видов экскаваторов.


Строим плавательный пруд. Часть 1. Земельные работы.

     Можно арендовать экскаватор в Томске, арендовать самосвал. Но лучше арендовать технику, строительную технику, вместе со специалистами, то есть заказать работы по разработке котлована .

Цена работ по разработке котлована договорная!.

     Перед непосредственно рытьем котлована мы можем сделать:

геологическое исследование грунтов на участке, где необходимо вырыть котлован ; геодезические работы на участке, выделенном под копку котлована; «посадить» здание на местность, с учетом предстоящих работ нулевого цикла; «разбить» оси дома; вывезти грунт; распланировать грунт по участку; рассчитать баланс грунта (сколько необходимо вывезти, а сколько можно будет использовать); и многое другое.

     Сдача объекта проходит с оформлением соответствующей документации согласно СНиП. 

 


rss