Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Секреты монтажа гипсокартона. Усиление стен перегородок.

Опубликовано: 14.09.2017

видео Секреты монтажа гипсокартона. Усиление стен перегородок.

Как клеить гипсокартон на стену? На какой клей клеить гипсокартон?

После того, как была проведена облицовка стенок гипсокартоном, необходимо заделать получившиеся меж листами швы. Отделка гипсокартонных стенок начинается конкретно с области швов. Соединения пригодится заполнить шпаклевочной консистенцией. От свойства проведения данных работ очень зависит общее качество отделки. Во время проведения процесса шпаклевания в комнате должны быть определенные условия – не меньше 10 градусов тепла. Для затирки промежутков меж плитами лучше использовать шпаклевку, базу которой составляет гипс.


Секреты монтажа гипсокартона. Усиление стен перегородок.

Для того чтоб шурупы, крепящие гипсокартон, не заржавели при окрашивании стенок либо оклейке обоев, они покрываются спиртовым лаком, нитроэмалью либо быстровысыхающей краской, в базе которой не содержится вода.

В главном листы гипсокартона, применяемые для обшивки, имеют тонкие кромки. Это необходимо, чтоб можно было положить на их замазку. Если же кромки прямые, то их перед установкой пригодится срезать на третья часть толщины с лицевой стороны. Угол среза приравнивается 45 градусам. После монтажа листов гипсокартона к стенке, получившееся углубление в области стыковки зашпаклевывается. Избытки шпаклевочной консистенции удаляются, и в приобретенные полосы вдавливается армирующая лента.


Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа. Установка перегродок, отделка и ремонт офиса.

После армирования замазки на приобретенный слой снова наносится шпаклевочная смесь. Он пригодится, чтоб совсем выровнять поверхность и закрыть сетку. Дальше часть стенки, подвергшаяся манипуляциям, зашкуривается либо затирается. При зашкуривании необходимо быть очень осторожным и не разрушить слой картона по краям закрытых консистенцией швов.

Внимание! Для затирания можно использовать шпаклевку. Она обязана иметь очень водянистую консистенцию. Также для этой операции можно использовать «Финиш-пасту».


rss