Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Установка дверей купе в старый встроенный шкаф

Опубликовано: 05.02.2017

видео Установка дверей купе в старый встроенный шкаф

Даем новую жизнь старому шкафу - Все буде добре - Выпуск 580 - 09.04.15

 Часто нам задают разные вопросы по старенькым шкафам купе и замечаем, что начинаем повторяться в ответах. Наверняка, пора написать на данную тему статью, вам в помощь.



Можно перенести интегрированный шкаф?

Можно, если габариты нового места совпадают с габаритами вашего шкафа. Если потолок будет меньше, от идеи переноса шкафа лучше отрешиться. Вам придется уменьшать двери купе, а это очень хлопотно, ежели уменьшить вертикальные стойки шкафа.


Как старый шкаф пределать в шкаф купе. As an old wardrobe to alter in case - compartment.

Высота потолка однообразная? Тогда запомните одну важную вещь. Относитесь к каждой детали, к каждому саморезу, к каждому шурупу очень заботливо. Если шкаф должен будет отправиться в другой дом либо пролежать какое-то время до окончания ремонта, упакуйте каждую деталь в стрейч-пленку и подпишите маркером заглавие детали.  Это очень важно. 


Как сделать модным старый шкаф? Реставрация старой мебели своими руками

Если отнестись небережно, подойти к переносу шкафа-купе с позиции – да он все равно не новый… Шкаф на новеньком месте будет смотреться так, будто бы он пережил 10 переездов.  Любой потерянный шуруп, либо заглушка от фурнитуры, даст шкафу халатный вид.  

 


rss